ТренингСити

Что скажете мастера веб-дизайна?



P.S: Лого не мое, контент практически везде рыба.



страничка с выьранным пунктом - http://clip2net.com/clip/m27879/1289997832--688kb.jpg

Комментарии пользователей

ch5tr

Аля курильщик

kurdyumoff

Да блин, где тут курильщик то?:( В прошлом посте (http://techdesigner.ru/blogs/post-3500/) я сам признался, что смотрел на работы Алексея. В этом же проекте вообще не смотрел ни на чьи работы, делал свое. А если вы по цветам, то я не виноват, что лого таких цветов.

jedash

Заголовки Джожией, голубые оттенки и большие прямоугольные кнопки теперь воспринимают, как курильщика )

ch5tr

Все равно курильщиком отдает:) Не только из-за шрифтов, оттенков и кнопок... структура тоже похожая. Непонятно, зачем основная инфа смещена вправо от заголовков Наши клиенты выбиваются из общей стилистики Рыбные фотки желательно вставлять, с ними будет лучше восприниматься макет Подвал тоже как-то выбивается из сайта

speedy

чистенько, невыразительно.

valery_medved

по навигации: не понятно как в верхним меню отмечается выбранный пункт и почему там ссылки неподчеркнуты

formaction

От меня плюс, какая разница на что похоже , главное не копипаст и четко построено, можно увидеть модульную сетку ?

kurdyumoff

по навигации: не понятно как в верхним меню отмечается выбранный пункт и почему там ссылки неподчеркнуты
Извиняюсь, сам не заметил что в эти 4 страницы, не попала ниодна с выбранным пунктом меню.

Voronets

скучно совсем уж хоть цвет какой ещё ввести дополнительный, иконочки там маленькие и т.п. повеселей было бы выравнивания хромают

kurdyumoff

выравнивания хромают
не могли бы вы пометить сносочками, не вижу:(

dreik

как только я открыл пост, мозг даже еще не среагировал считать названия, всмотреться в макеты, в подсознании всплыл макет юрклуба курильщика :)

kurdyumoff

как только я открыл пост, мозг даже еще не среагировал считать названия, всмотреться в макеты, в подсознании всплыл макет юрклуба курильщика :)
Посмотрел портфель курильщика не нашел юрклуба, дайте ссылку - посмотреть хоть!

Voronets

не могли бы вы пометить сносочками, не вижу
проведите вертикали по заголовкам, потом потексту и сами всё увидите

kurdyumoff

[quote="kurdyumoff"]не могли бы вы пометить сносочками, не вижу
проведите вертикали по заголовкам, потом потексту и сами всё увидите[/quote] Я это прекрасно знаю, сделано в трезвом уме. А вот почему "похрамывает" выравнивание я так и не понял...

Voronets

[quote="Voronets"][quote="kurdyumoff"]не могли бы вы пометить сносочками, не вижу
проведите вертикали по заголовкам, потом потексту и сами всё увидите[/quote] Я это прекрасно знаю, сделано в трезвом уме. А вот почему "похрамывает" выравнивание я так и не понял...[/quote] я и имею в виду эти отступы текста от заголовка. зачем они?

kurdyumoff

[quote="kurdyumoff"][quote="Voronets"][quote="kurdyumoff"]не могли бы вы пометить сносочками, не вижу
проведите вертикали по заголовкам, потом потексту и сами всё увидите[/quote] Я это прекрасно знаю, сделано в трезвом уме. А вот почему "похрамывает" выравнивание я так и не понял...[/quote] я и имею в виду эти отступы текста от заголовка. зачем они?[/quote] С тем же смыслом можно было спросить, зачем голубые плашки под модулями "Подбор тренинга" и "Контакты", ведь и без них эти модули бы прекрасно смотрелись, ведь так? А ответ прост, хотелось разнообразить хоть чем-нибудь, а не чтобы было все прямо, стояло колом.

Voronets

[quote="Voronets"][quote="kurdyumoff"][quote="Voronets"][quote="kurdyumoff"]не могли бы вы пометить сносочками, не вижу
проведите вертикали по заголовкам, потом потексту и сами всё увидите[/quote] Я это прекрасно знаю, сделано в трезвом уме. А вот почему "похрамывает" выравнивание я так и не понял...[/quote] я и имею в виду эти отступы текста от заголовка. зачем они?[/quote] С тем же смыслом можно было спросить, зачем голубые плашки под модулями "Подбор тренинга" и "Контакты", ведь и без них эти модули бы прекрасно смотрелись, ведь так? А ответ прост, хотелось разнообразить хоть чем-нибудь, а не чтобы было все прямо, стояло колом.[/quote] у вас была возможность разнообразить всё гораздо удачнее: ввести ещё цвет, сделать иконки, сетку, красивые кнопочки хотя бы. а не отбивать текст от заголовка. выглядит криво ведь.

kurdyumoff

у вас была возможность разнообразить всё гораздо удачнее: ввести ещё цвет, сделать иконки, сетку, красивые кнопочки хотя бы. а не отбивать текст от заголовка. выглядит криво ведь.
А разве нет сетки? Т.е. сайт без иконок и с кнопочками без градиента и скруглений, теней и свечений, уже не сайт?

Voronets

Т.е. сайт без иконок и с кнопочками без градиента и скруглений, теней и свечений, уже не сайт?
Не обязательно делать градиенты или тени со свечениями. У вас просто всё сине-серое. Уже с введением одного-двух цветов станет веселее гораздо.

kurdyumoff

[quote="kurdyumoff"]Т.е. сайт без иконок и с кнопочками без градиента и скруглений, теней и свечений, уже не сайт?
Не обязательно делать градиенты или тени со свечениями. У вас просто всё сине-серое. Уже с введением одного-двух цветов станет веселее гораздо.[/quote] Ай ладно, сдаюсь я :) хватит уже демагогии:) я все прекрасно понимаю, но всегда нужно учитывать, что есть заказчик, я не пытаюсь спехнуть все на него, но он практически "ткнул пальцем" на то какой сайт он хочет, так что я лишь воплотил его желание.

Voronets

kurdyumoff, да мне самому надоело)) ок, закрыли тему

Balaka

Сайт аля конец деавяностых по стайлу и отношению к дизайну