Учреждения здравоохранения

Работаю над медицинским сайтом (еще в процессе) Цель: нарисовать дизайн, напоминающий правительственный :) Тема медицина, а получился какой то футбольный по моему. Так ли ужасна сетка и что можно улучшить? Спасибо за внимание.

Комментарии пользователей

simple_media

уберите мяч, поставьте врача и будет медицинский!

Svetlov

:) спс

Lukos

мне кажеться надо это все разбавить зеленым цветом

furyfox

Дык, сайт выдержан как бело-сине-красный. Куда там зеленый? Только если правительство Ямайки.

Svetlov

только эти цвета просили использовать

f1lter

моя ошибка как у вас карта в стиле флага Можно просто без цветовых решений карту :) и оттенить что бы казалось что они парит над поверхностью http://techdesigner.ru/blogs/post-2793/ а так что для правительства по природным ресурсам что для мед они все хотят что бы все сайты были похожи А вообще они просили шапку просто прямоугольную или все равно какую главное что бы были цвета флага ? Я бы сделал бы иначе для медицины в таких цветах) Не стал бы делать прямоугольную шапку

Svetlov

угу, вдохновлялся вашей работой :) а какой формы вы бы сделали шапку? Если карта не в цветах флага, то както буэ совсем

f1lter

Я бы не делал плоской просто я бы дал бы какой то объем что-ли но не отходя от цветов Конечно это просто идея Так же добавить на задник что это ткань к примеру потом лента облетает всех этих людей но как то так Ну и по цветам конечно же не такие как я сдлелал Задник тоже темный лучше КОроче все можно оставить как етсь у вас но на передник что то вынести тем самым сделать макет не плоским Ну и тенюшку под картой я показал примерно как там же где и людей Просто собрать какую то интересную композицию :) 3bf05a69b0a3.jpg

Svetlov

ух ты :) спасибо за совет, поэксперементирую

deluxe

Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ! Я БУДУ ВСЕГДА УБИРАТЬ СГЛАЖИВАНИЕ У ШРИФТОВ МЕНЬШЕ 14 ПУНКТОВ!

VladimirOK

ELBARTO DETECTED !!!

f1lter

О_О delux - может не 14 а 18 ?

deluxe

О_О delux - может не 14 а 18 ?
Если делать так, то получается такая какашка, как вверху страницы в макете. Меня просто выбешивает это кривое сглаживание на мелких буквах и просто вымораживает, когда заголовки на сайтах идут с лесенками. Это маразм первостатейный.

f1lter

Нервы шалят ? Совет : Валериана классная тема ! помогает на ура :)

Svetlov

хохохо