"Ujean&Glazyrin" дает тебе уникальную возможность проявить себя!

"ЮиГ" дает тебе уникальную возможность проявить себя!



Если ты спец в области мэтта, ретача и тридэ или хочешь стать им, если ты мега-ответственный и трудолюбивый, не боишься работать и прокачиваться нон-стоп. Мы примем тебя в команду!



Обещаем никаких выходных, удаленную работу, сжатые сроки, невыполнимые задачи, работу на известные агентства и брэнды. Никакого трудового оформления и льгот, деньги черным налом, задержки платежей от крупных заказчиков и остальных до 90 календарных дней. Никаких сайтов, листовок, фирстилей и прочей фигни, только круууупные форматы. Обещаем поддержку во всем, дружный коллектив профессионалов, а также круглосуточный доступ в скайп). По деньгам от 30 тыс за телодвижение.



От тебя - фотошоп на все 120%, ну и немного 3д



Ввиду этого, хотим объявить конкурс с конкретным заданием для компании Zippo(будет ли использоваться финальная работа реально в рекламных целях - неизвестно, если да - работа оплачивается). Победитель устанавливается участниками нашей непредвзятой профессиональной команды. Конкурс закрытый по причине конфиденциальности эскизов.



Покажите на что вы способны.



Свои заявки и вопросы пишите в скайп - ujean28 , отвечу всем(перед тем как написать очень внимательно читаем вышеизложенное)



И самое главное - конкурс для желающих реально у нас работать, желающие просто так что-то поделать - не напрягайте себя и других.



PS: победитель попадает в команду на испытательный срок

Комментарии пользователей

ujean

за свой.

smoktunovich

Какой срок отведен под конкурс? Сорри, что не в скайп ибо нет его под рукой сейчас

bes
bes

срок 2 недели

Panaev71

"Никакого трудового оформления и льгот, деньги черным налом, задержки платежей ...":so:.:ir: Да вы просто подрываете государственные устои! :ir: