Укажите ошибки

Доброго времени суток! Пожалуйста, укажите ошибки.

Комментарии пользователей

Winnie

В урле ошибка.

gseredasq

Зачем такой жесткий засвет?

Winnie

Столбик прикольно вышел, а картинку выкинь, она его портит.

ThreeTimesNinja

согласен с Винни...

looner

Я ориентировался на билборд Лебедева, поэтому такой свет ;) Картинка и текст вообще не причем, просто посмотреть как это будет выглядеть.

Voronets

looner, поставил бы лучше картинку тётки с сиськами, было бы круче сам билборд прикольный, тока непонятна заблюреная левая сторона, и тенюха

Winnie

И где день от большой квадратной штуки? Или она светитсч сзади мощно?

sigfried

looner как-то созвучно с loozer, но это так, сугубо мое имхо) Ничего личного. По смыслу как-то неправильно читается: Дизанер. Обращайтесь. Может лучше так?: ОБРАЩАЙТЕСЬ. дизайнер. типа «дизайнер» как подпись. Или: "Дизайню. Обращайтесь" - ну в этом духе) Ариал и ТаймсНьюРоман не радуют глаз ниразу.

golovastick

Очень серьезные проблемы с перспективой. Например, ножка плюс тень.

Winnie

Не парься, сделай в 3Д.

Steeker

Я то же думаю, что тетка с сиськаим - было бы круче :D Ниочем картинка. Мне кажется, что шрифт не в тему, не говорю, что именно с засечками, но у тебя внизу без засечек, а в верху с засечками. ололо. Тайм Нью Роман? А о чем мне должна повествовать картинка? О том, что ты типа все это сам сделал (Я про пейзаж)? или секс-услуги предлагаешь? Типа дизайнер - 100$ за ночь. Обращайтесь.

looner

Спасибо Winnie , Voronets и особенно golovastick . Еще раз повторюсь, что ориентировался на билборд Лебедева. У него почему-то при таком же свете нет тени от щита (хотя по идеи небольшая тень должна быть) и мягкая тень на плакате. С перспективой действительно косяк :(. Обязательно переделаю, но не в 3D.

Cris

дизайнер. обращайтесь в лес.