Улица Ленина - Екатеринбург

Главная улица Ленина в городе Екатеринбурге. На днях снова посетил этот замечательный город и немного захотелось поэкспериментировать. Фото для работы сделано 27 августа 2010. Собственно на ваш суд. Тряпку для помидоров уже приготовил ^_^



Рефка http://s52.radikal.ru/i136/1008/f8/69071567a6f0.jpg

Комментарии пользователей

VladimirOK

зделал бы трещины на асфальте , рабытые здание и старый заржевелый трамвай и пару зомби было айс

speedy

ммм. реф куда интереснее. там по крайней мере есть жизнь.

Stripe

VladimirOK, Согласен, но тогда бы это вышло за рамки "работа за 10 минут" :) speedy, Название "Улица Ленина — Екатеринбург". Вот если бы было "Жизнь на улице Ленина" или "Будничные дни центральной улицы Екатеринбурга", тогда да.

Eddie

Согласен с последним комментарием к комментариям :) обработка не плохая, только ,действительно, было бы прикольно сделать из фотки какую-то другую картину, с добавлением элементов :) можно даже взять идею с зомби :)))

ujean

[quote="Stripe "]Тряпку для помидоров уже приготовил ^_^[/quote] ну держи тогда

Stripe

Whisper, С небом согласен, но дороги специально оставил много, дабы показать, что на главной улице города дорога выложена так же, как в 20 веке. Действительно, только сейчас заметил, горизонт немного завален. Спасибо за критику!

VladimirOK

поставил 5 лично из за того что сам знаю как помидоры соберать

moxfish

Согласен, но тогда бы это вышло за рамки "работа за 10 минут" Well
А зачем выкладывать работы сделанные за десять минут? Какого-то мастерства я здесь не увидел, фотка сама по себе не айс, горезонт завален. Багет какой-то здоровый, старинный, у вас же не пейзажик маслом. Не оценивал.

Stripe

moxfish, Вроде разделом не ошибся и выложил в "Слабые работы". Хотелось услышать мнения других людей, чтобы в дальнейшем совершенствоваться. И вам спасибо! Для меня критичный отзыв весомее, добрых и лестных слов.