Критики бы, да по исполнению.

Комментарии пользователей

Echerno

1. След от улитки идет так, как будто она скатывается с какой - то горки. И выглядит как - то плоско. Реалистичности не хватает. 2. Ключ, мне кажется, стоит немного наклонить к горизонту: выглядит как копьё, которое вонзилось в несчастную улитку. 3. Неплохо бы было добавить окружению перспективы и объёма. На самом - то деле, идея забавная. Да, и со стороны судить легче: сделать всегда трудней. =)

mav
mav

отражение на ключе неправильное.. выглядит как-будто он стеклянный внизу. и верхняя часть плоская. чета непонятно внизу - где че... улитка курит

kurchenko

про стеклянный ключик уже сказали... А еще очень яркое освещение и тень от улитки, мне кажеться, должна быть более резкой и контрастной. И пол просится поярче. Четкости не хватает, или так задумано? В остальном круто:)

Deadlyshadow

- Улитка не улыбаеться и из-за этого кажеться картинка более депресивной и неимеет ценности в большенстве ресурсов как иллютрация что делает её менее конкурентноспособной в среде нынешнего прогрессивного рынка работ. Шутка. Хотелось бы чтоб именно мелкие детали более четкие были.(ИМХО)

Slavka

*стороннее наблюдение* Ещё в жизни не идел ни одной скважины замочной, которая была бы точно в размер ключа. Да и такие отверстия чаще всего делают с металлическими краями...

Xoce

Всем спасибо за комменты, некоторые косяки не заметил, буду исправлять.

Xoce

Парни и мб девушки, помогите зарегиться на makepizdato, часто встречаю комменты с этим форум, а для регистрации нужно приглашение, кому не лень, подсобите плиз.

samvovchick

улитку жалко.