Комментарии пользователей

sni
sni

В шрифтовой сетке какофония и в «подвале» по модальной сетке что то не заладилось. Вообщем хорошо, но все равно кажется что это еще только набросок/шаблон/эскиз сайта. Не чувствуется любви к деталям.

trigger

Не делается в тексте красная строка и абзацный отступ вместе. Либо то, либо другое. Вообще, красная строка для типографии, абзацный отступ для веба

trigger

подвал, конечно, сырой очень. Про набросок верно сказали, сейчас больше на прототип похоже.

fil2288

В дополнение к комментам выше еще можно сказать про неудачное представление списка новостей на последнем макете. Во-первых такой список лучше делать собственно списком, а не сеткой, чтобы глаз не блуждал по странице. При быстром просмотре человек не читает весь заголовок и в случае со списком движение глаза идет почти по одной прямой. При сетке пользователю придется делать постоянные "зиг-заги", что замедляет скорость просмотра. Во-вторых мелкий текст на полупрозрачном фоне не особо читабельный. Понятно что метро-стиль, все дела, но все же новостной сайт должен быть удобным. Еще на странице новости получился "тетрис" из картинок и текста. Было бы удобней, если б левый край заголовка и левый край основного текста располагались на одной линии.

Balance

Спасибо всем, буду работать дальше. Видимо надо мне больше думать над макетом от лица пользователя.

Shustry

Не делается в тексте красная строка и абзацный отступ вместе. Либо то, либо другое. Вообще, красная строка для типографии, абзацный отступ для веба
Да и для типографии абзацный отступ часто юзаецо вместо красной строки. Имхо, юзабилитней.

borisovich

монотонно, скучно, шапка явно не доработана, особенно меню, явная пустота справа. поиск кошмар! зачем делать для него дополнительную плашку? про контент вообще молчу, груда текста выровненная по сетке еще не делает это сайтов, за набросок возможно сгодится, но и то... в футере так же пустота справа, это не воздух, а именно пустота. кстати зачем в шапке два раза вход регистрация?? еще раз повторюсь, вместо флуда в сообществах, лучше бы больше времени уделяли работе и практике, успехов!:)