Старая работа, делал 2 года назад.

По сути был мой первый опыт работы с планшетом.

Рефы, к сожалению, за давностью лет не сохранились.

Комментарии пользователей

Hishnik

Прикольно, только рыбка слева большая очень, и нафига чуваку крылья я не понял...и былоб кльово чтоб от него тоже бульки были... надобы идею доработать как на меня:)

AlexMoskva

если это труба, то крылья хз зачем ... а если это типа подводная лодка ... то очень даже кстати) мне кажется что пузырей во время подводной сварки должно быть намного больше)

Hishnik

AlexMoskva, а нафига крылья, если это подводная лодка? всеравно не пойму...

Skinner

Там идея была в рамках проекта одного. точно уже не помню.. Что-то вроде: спасение душ. Это затонувшая подлодка. и типа только ангелы могут спасти души, когда люди уже бессильны. что-то в этом роде.

Hishnik

ам...тогда ангела нада передать лучше, чтоб вопросов не возникало:)

Skinner

а причем тут планшет?
ну видимо при том, что половина объектов здесь нарисована от руки) плюс ретушь.

Hanzoua

Infectedcell, правда, аж не верится что чувак который нарисовал такую галимую лампочку, два года назад нарисовал такого мужика от руки )))

Skinner

кОллаж...
Чувак. я написал ПОЛОВИНА объектов, а не всё. Естественно в основе мужика лежала фотка, потому на этот сайт и разместил как ТД, а не на какой-то сайт художников. Из фотографий здесь использованы фотка мужика и рыбки слева. Остальное было нарисовано. Да и те были ретушированы руками. А что касается лампочки - если есть что сказать - пиши в соответствующей теме.