Универсальный толкер для интернет коммерции

Задача состояла в том, чтоб окно сообщения было универсальным, чтоб могло подойти в любой интернет-магазин... Поэтому пришел к такому решению..- сделать его полупрозрачным, чтоб по цвету в любой магазин хорошо интегрировался...

С админской частью более проще..- необходимо было чтобы они перекликались между собой.

Не знаю на скока удачно получилось...поэтому сюда и выложил. Вам как?

Комментарии пользователей

RDK
RDK

а если сделать интерфейс и графику настраиваемой? типа "шкурки" Тогда и на этой шкурке - " стиль сайта" можно будет зарабатывать. Движок - самое важное. Оформление это другая сторона медали )
Ну задача была поставлена мне, а я занимаюсь тока дизайном) Хотя и твой вариант хороший и мы о нем думали с програмером, но решили вот так вот)

Mysorshik

Уровень крутости и удобства интерфейса не определяется количеством бликов на кнопках Вы взяли и все стиснули друг к другу, а вокруг столько свободного места осталось :-( Возьмите посмотрите как выглядят подобные удачные (проверенные временем) интерфейсы, в чем их плюсы и минусы (на ваш взгляд). Исправьте минусы, добавьте укроп и получится хороший интерфейс ;-)

Kurilshik

Корявые углы, неприродные блики и тени. В целом выглядит дешево, как бесплатный скин к второсортной программе. Мне кажется вы поспешили выкладывать, нужно еще поработать не в целом а над одельными элементами (кнопки, скругления, заливки и т.п.)

RDK
RDK

Мне кажется вы поспешили выкладывать, нужно еще поработать не в целом а над одельными элементами (кнопки, скругления, заливки и т.п.)
Я для этого сюда и выложил, чтоб увидеть комментарии. Будем дорабатывать.

Mortis

"логотип" пишите в одну строку - места много занимает, а выглядит хреново

RDK
RDK

"логотип" пишите в одну строку - места много занимает, а выглядит хреново
Сам лого такой... Изменять нельзя... Прост уменьшу размер

deMort

хм..как то не совсем ясна причина выравнивания текста вправо - "Вас курирует оператор Екатерина"...да и зачем стока многа букв то? достаточно бы было - оператор Екатерина...и без рожи...нафига ее рожа нужна? :-) от ее рожи ни хороши ни плохо..задал вопрос, проконсультировался-и все...хм..и тогда нет необходимости в пункте - "я Олег". тоже ненужная фишка. я и так же знаю как меня зовут:-) надпись "окно сообщений" совсем невидать, либо убрать его нафиг, либо поднять выше, и нетаким прозрачным сделать.инететрсно, как потом это окно будет закрываться? ни крестика нету, ни кнопошки - закрыть....:-)

deMort

да и от стекляшек бы отказаться...ведь не смотрится совсем - белое на синем фоне, да еще и пункт "Завершенные диалоги" с вазелином в кнопку влез, а в "диалоге" много места...с разделением по пользователям в кнопочках тож не гуд.

dzigner

честно? отстой! =)