Вот такое вот нарисовалось )

Рефы - http://img534.imageshack.us/f/refsa.jpg/

Буду рад любой критике )

Комментарии пользователей

goolug

Рефы разного разрешения и тона. Плюс вклеены все рефы. Машины меньше бочки. На корабль не падает свет слева, как на все остальное. Хотя, тут вроде как свет на все по-разному вообще падает.

freelancerGusev

Плохо объекты вписал. Главный косяк с освещением, Где у тебя источник света? Определи его и от него прыгай. Причём тебе придётся и дым осветить этим источником, что не очень просто. Машина непонятно себя видёт. Бочка явно большая и не в перспективе, да и такой чёрный дым, наверное оставил бы свой след на корабле или яхта это. Вообще с размера объектов непонятно всё как-то. Найди яхту (корабль) рядом с которой стоит человек и посмотри на разницу в размере. Попробуй использовать рост человека, как И так: 1. Определи источник света и освети им правильно объекты. 2. Построй правильную перспективу и подгони более точно масштаб объектов. http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=32442 http://draw.demiart.ru/category/perspektiva/

Levsha

ниндзя, волга, кактус? О____о

speedy

боже. Отсюда уже ссылки на демиарт раздают. о_0 деградируем.

speedy

Уже давно.
пойду напьюсь )

Ellionz

А рефы-то неплохие были, там такооооое небо! И что на выходе((

daroh

боже. Отсюда уже ссылки на демиарт раздают. о_0 деградируем.
надо больше бацать уроков )

ujean

А рефы-то неплохие были, там такооооое небо! И что на выходе((
согласен

Mortis

смысл все же должен преобладать

freelancerGusev

Ребят меня всегда удивляло, что многие так плохо относятся к demiart, то-есть psdtuts нормальный сайт, а то что на деми есть переводы с псдтутс, то что по тойже перспективе уроки взятые из книг, короче база хорошая. Не понимаю я Ваше ВЕЛИЧЕСТВО. Больше чем уверен, что у каждого из вас есть аккаунт на деми или когда-то был. Что за понты, уважайте в конце концов людей и их труд.

Ellionz

У меня есть древний аккаунт на демиарте, и я этого не стыжусь, на мой взгляд вся проблема ресурса в том, что там засилье школоты настолько беспробудной, что она так называемые «уроки» с применением стандартных фильтров фотошопа и простейших манипуляций воспринимает как божий дар, тем самым снижая уровень среднестатистического постоянного пользователя. Да и подача не айс, особенно сам дизайн форума (но это уже моё личное). Сейчас там полный ахтунг, боюсь, это постепенно происходит и с ТД. Когда я ещё не зарегистрировавшись просматривал ТД, был уверен что вот она элита: у кого надо учиться и где много полезного и интересного. Сейчас более половины постов я открываю с опаской, а многие старожилы перешли в режим просмотра или совсем забросили ресурс, что огорчает. Надо что-то делать друзья, я серьёзно.

NeiRo

Чувак левша... =)

simple_media

ниндзя, волга, кактус? О____о
:D