Вакансия Digital Art-Director и Junior Designer. Москва, офис, постоянка.

Требуется творческий человек, в рекламное агентство полного цикла нового типа Accord Digital.



Наш будущий коллега ( Digital Art-Director ) с легкостью сможет справиться с следующими задачами:

- Проведение штормингов креативного отдела

- Сборка презентаций для клиентов

- Встречи с клиентами

- Проведение презентаций

- Работа и привлечение сторонних участников креатива

- Подготовка кейсов для фестивалей

- Супервизирование производимых материалов от подрядчиков ( web, mobile, print, другие )

- Брифинг аутсорсных работников



Так же мы ищем кандидата на пост Junior Designer, с последующим ростом до Senior Designer:

- Уверенное владение основным граф. пакетом

- Хорошее владение тех. дизайном

- Быстрая подготовка скетчей

- Разработка идей на совместных штормингах в команде



Желательные требования:

- Опыт работы или понимание, внутренней кухни сетевого рекламного агентства

- Большое желание развиваться и расти в рекламной индустрии

- Ответственность и целеустремленность



С нашей же стороны, мы готовы:

- Высоко оплачивать труд

- Помогать расти в профессиональной команде

- Работа с крупными международными клиентами

- Уютный офис в центре ( метро Павелецкая )





В письме с откликом на вакансию укажите, пожалуйста, почему именно Вы подойдете на эту вакансию.

Почта для связи: volick{@}accorddigital.ru

С уважением ко всем соискателям, Егор Волик, Креативный директор Accord Digital.



______________________

Showreel: http://vimeo.com/29676626

Сайт: http://www.accorddigital.ru/

Портфель: http://www.behance.net/accorddigital

Комментарии пользователей

Rakutin

Почему, в большинстве своем не указывает вилку заработной платы? Вы просите соискателей указать причину, почему именно они достойны у вас работать и т.п. Но проявите и Вы уважение к дизайнерам укажите примерную ЗП.

chook

Rakutin, +1

andreich

Rakutin, Поддерживаю. У каждого дизайнера есть ЗП которую он хочет получать, почему бы не написать от и до. Так можно облегчить и себе задачу убрав не подходящих под ценовую категорию. Ведь когда к вам приходит заказчик вы знаете сколько это должно стоить, тут тоже самое.

bes
bes

хз конечно ребятушки, но будь я работадателем, то тоже фиг бы писал зп до собеседования. каждый ценит себя как умеет, в чем проблема придти с портфелькой и запросить сумму, которая будет эквивалента твоим знаниям и умениям? Тем паче, это же не "студия ивана пупкина" где вы будете верстать визитки, достаточно наверное зайти на сайт и посмотреть работы конторы чтобы иметь представление кого они хотят и за сколько.

Grey

Хехе, в риле коньячки которые мы делали)

Rakutin

Да тут дело в другом, у меня просто объявления с примерным уровнем оплаты вызывают больше доверия, сразу видно серьезность намерений. Просто когда ищешь работу, просматриваешь довольно большой объем вакансий, и довольно таки удобней уже фильтровать по цифрам, пускай даже примерным. [quote="каждый ценит себя как умеет, в чем проблема придти с портфелькой и запросить сумму, которая будет эквивалента твоим знаниям и умениям?"][/quote] Я могу возразить обратное: работодатель тоже ищет не абы кого, и примерно представляет что из себя должен представлять сотрудник, закладывает в свой бюджет будущую зарплату, так в чем проблема озвучить? Уверяю, что фраза "Заработная плата от xx руб.", звучит гораздо убедительней чем "по результатам собеседования".

socialist

Rakutin, +1

Juice

Rakutin, +1

SWAT

bes, Не совсем согласен. Мне не сложно придти с портфелькой и поболтать за чашечкой кофе, потом озвучить свои требования по ЗП. А на меня вытаращят глаза от изумления, потому что к примеру я попросил 80 т., а работодатель готов мне платить не более полтинника. И зачем я попрось на собеседование, тратя своё время, если "вилка" указана ниже той границы за которую я хочу продать своё умение, опыт, руки и пр.? Например я не рассматриваю предложения по планке в 60 т. Так чего мне болтать с работодателем и показывать ему свои работы если он не готов платить больше 50т.? (Все денежные эквиваленты просто приведены в пример и не являются моими личными критериями оплаты моего труда.) Так что: Rakutin, +1

brusher

+1 И еще один хороший тому пример из моего личного опыта: Однажды я искал себе хороший офис и в первую очередь решил поискать где поближе. В итоге нашел три конторки в которые нужны были дизайнеры и с неплохим портфолио. На скидку оценивал что тысяч 40 хотя бы там должны предложить (в вакансиях: по результатам собеседования. А в одной из них в скобочках была приписка "выше среднего")... Сразу оговорюсь, что я метил на зп в 50-60 т.р. и это было начало 2008 года. Итак, я проехался по этим конторкам и: В одной конторе мне предложили 20 на испытательный срок и 25 тысяч после. В другой конторе было аналогичное предложение... А третья меня убила в конец: это была самая ведущая, пожалуй, контора в моем городке (Зеленоград) и я думал что там-то должны хотя бы 40 предложить. Итак, я приехал туда, после чего меня попросили заполнить какую-то анкету (зачем — не ясно, я ведь выслал подробное резюме!). Анкета была большой и у меня ушло на неё минут 20. После чего я подождал какого-то человека, который, наверное, почитал анкету, еще что-то. В итоге он пришел ко мне и рассказал в кратце про контору и задал пару вопросов про институт, про армию и про мой опыт работы. После чего он мне наконец поведал: испытательный срок три месяца, первый месяц - 12 т.р., второй - 15, третий - 18, и после - 20 т.р.. А так же добавил что перезвонит. Вышел я оттуда смеясь (над предложением и нелепым из их уст "мы вам перезвоним") и злясь, что потратил на них и их анкету в общей сумме чуть больше часа. В итоге я решил искать работу в Москве и уже через две недели прошел собеседование и устроился в уютный офис за новенький iMac с з/п в 60к. (а в вакансии указывалось от 40 тысяч) Так что во-первых, считаю, необходимо указывать в резюме на какую з/п претендуешь (впрочем иногда люди плюют на это указания почему-то думая, что человек согласится на меньшее). А во-вторых в большинстве случаев пропускаю вакансии без "от", а еще большее внимание уделяю вакансиям с полной ценовой вилкой.

xaigo

brusher, +1 про Зеленоград. И по поводу ведущей конторы подозреваю...:)

Rakutin

о чем и речь...Благо в нашей профессии больше работодатели заинтересованы в поиске сотрудника, нежели сотрудник в поиске работодателя.

jam
jam

- Digital Art-Director от 200К. Если подхожу по з/п. Готов выслать резюме. ответ можно в личку, можно сюда как вам удобней

VladimirYalenko

а потому что это лохотронщики "новго уровня" или как там напечатано "полного цикла нового типа" просто прям 1 арпеля в стране дураков. любая нормально себя уважающая студия сразу оговаривает з/п и не важно в Торонто работа или в Мск. Близард сразу пишет соколько на миддл позишн и сколько на ведущего, тоже самое в "мельнице" или в "жирафе"

VladimirYalenko

хз конечно ребятушки, но будь я работадателем, то тоже фиг бы писал зп до собеседования. каждый ценит себя как умеет, в чем проблема придти с портфелькой и запросить сумму, которая будет эквивалента твоим знаниям и умениям? Тем паче, это же не "студия ивана пупкина" где вы будете верстать визитки, достаточно наверное зайти на сайт и посмотреть работы конторы чтобы иметь представление кого они хотят и за сколько.
Бес -- да ты гониш! Зачем тратить время на словоблудие с непонятно кем, если можно потратить время на заказы? Время=деньги