Веб-дизайнер в TASHIR media

Компания TASHIR Media ищет профессионального web-дизайнера в отдел web-разработок. Нам нужен человек, который будет делать сайты, интерфейсы и баннеры, с хорошим пониманием юзабилити и современных тенденций, умеющий не просто рисовать картинки, а понимающий, как работают сайты, как они взаимодействуют с пользователем, понимающий потребности рынка и рекламную сферу, способный самостоятельно как нарисовать маленький тизер, так и яркий промо-сайт.



Что мы даём:

1. Заработная плата 45 000 рублей.

2. Рабочее время с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00

3. Компьютер Mac и удобное кресло.

4. Офис внутри Бульварного кольца с прекрасным видом на Солянку и сталинскую высотку.

5. Интересные крупные проекты.

6. Самый дружный в мире коллектив.

7. Но при этом четкий и профессиональный контроль.

8. Обучающие семинары (время от времени) и профессионализм всех сотрудников

9. Чай, кофе (ну это как везде).



Что мы хотим:

1. Самоотдачу и гибкий ум.

2. Умение работать в коллективе.

3. Умение делать хорошие сайты. Это самое основное требование.

4. Знание основных графических пакетов: Photoshop, Illustrator, Flash.

5. Понимание типографики.



Также плюсом в вашу копилку будут любые дополнительные (но не обязательные) способности. Мы обязательно найдем, как применить ваши умения. А именно:

1. Рисование от руки (способности иллюстратора).

2. Знание 3D (от скульптуринга до анимации).

3. Знание After Effects

4. Техдизайн и ретушь.

5. Академическое образование (это мы более чем оценим).

Конечно же, в первую очередь мы ждем ссылку на портфолио (можно выслать на почту) и резюме (можно в неофициальном виде, но чтобы мы поняли).



Конечно же, в первую очередь мы ждём ссылку на портфолио (можно выслать на почту) и резюме (можно в неофициальном виде, но чтобы мы поняли).

Почта: romul_forever@mail.ru

Наш сайт сейчас в разработке, но можете посмотреть заглушку: www.tashirmedia.ru

Комментарии пользователей

onton

заглушка не впечатляет.

Romul_the_Great

Мы здесь вроде не заглушку обсуждаем. Она была сделана за полтора дня, чтобы не отрывать ресурсы от создания основного сайта.

Crashtraner

С дизайном у вас проблемы, судя по заглушке=)

kurdyumov

...Она была сделана за полтора дня,...
:D

till

Да вы помоему с утра курнули ребят ))))))) Хотите не веб дизайнера, а осьминога с опытом VFX супервайзера)) на рынке такой человек стоит минимум от 80 000 .. а то и за 100 000 перевалит

onton

Да вы помоему с утра курнули ребят ))))))) Хотите не веб дизайнера, а осьминога с опытом VFX супервайзера)) на рынке такой человек стоит минимум от 80 000 .. а то и за 100 000 перевалит
поговаривают что на черном рынке человек еще дороже стоит.

Romul_the_Great

till, для нас главное - сайты. И человек будет заниматься в первую очередь сайтами. Дополнительные плюсы на то и дополнительные, что необязательны. Просто сыграют свою роль в выборе кандидата.

vitalas

Хороший специалист по сайтам на рынке в Москве стоит, от 70 000 рублей, за 45 000 только новички.

Rakutin

Я конечно не знаток рынка труда в дефолт сити, но вот к примеру, хороший специалист в среднем на фрилансе берет за отрисовку сайта(включая все страницы) около 30К рублей, повторяю это усредненные значения. По себе знаю, что в месяц можно выполнять 3-4 проекта, при наличие грамотно поставленной задачи и адекватного ТЗ, что имеем в итоге: доход всреднем в районе 60-100+ К, при этом не нужно тратиться на квартиру в москве, проезд и т.п. Поэтому считаю, что 45К для МСК маловато.

Newes

Рисование от руки, Знание 3D ...от скульптуринга до анимации... Знание After Effects, Техдизайн и ретушь, А-ка-де-ми-чес-кое образование = 45 000 в Москве, а с учетом возможного обвала рынка в марте, так это вообще только на квартиру и хватит =))) Любите вы специалистов своих. Только за After Effects и 3D в Москве дают 70 штук более менее опытному новичку (это когда человека берут в помощники) при неплохом портфолио.

skonik

я наверное за новостями не слежу, но, Newes, о каком обвале в марте вы говорите? )))

Mollock

за копейку-канарейку

speedy

1. Заработная плата 45 000 рублей.
1. Рисование от руки (способности иллюстратора). 2. Знание 3D (от скульптуринга до анимации). 3. Знание After Effects 4. Техдизайн и ретушь. 5. Академическое образование
п...ц

Kyzmich

оклад 2008 года, однако)))

SolnceWeb

Заработная плата 45 000 рублей.
ХАХАХАХА!

VladimirYalenko

пишите правильно: нужен раб на галеру. работа за еду. судя по главной в студии вообще не представляют что такое вэб-аналитика, юзабилити и что такое конверсия.