Фирма занимается выдачей кредитов на авто, развитие среднего и малого бизнеса и ипотечный кредит. На данной странице картинка авто, что подчеркивает одну из сфер выдачи кредитов. Хотел бы узнать мнение у профессионалов удался ли дизайн.

Комментарии пользователей

Kurilshik

1. Это будет резина или фикс? Если резина, то непонятно что будет тянуться в шапке. Если фикс, левая полоса будет сильно напрягать. 2. Относительно чего выровнен «Русский / Украинский» ?

dolzhenkov

Аккуратно. Можно не тянуть, а повесить кирпичём влево. По-моему слишком большой отступ между блоками. И ещё просится ещё какой-нибудь контрастный цвет.

Hishnik

:)

diroll

Заказчик просил рисовать резинку. Я старался все учесть. Согласен с выравниванием «Русский / Украинский», вот только заметил свою лажу. На счет резиновости позже вывешу вариант, который я предложил заказчику там учтено хорошо растягивание и еще один цвет добавился.

Kurilshik

diroll, так а где тянуться будет? непонятно

diroll

Перезалил макеты. На макете справа под тематической картинкой есть бордовая подложка, которая непосредственно будет тянуться. В верхнем меню синяя подложка будет тоже при верстке тянуться. С футером думаю проблем не будет. Что касается макета слева, заказчик захотел именно это, у него в планах сделать в шапке флеш (тематические картинки будут меняться). Но вот как он будет растягивать это мне тяжело представить немного. Но он захотел именно такое расположение. Если бы выбирал макет я, планируя верстку делать резиновой, предпочтение дал бы макету справа, его проще верстать, но он для меня немного стремный. Может посоветуете что-то ;) ? Заказчик взял исходники двух вариантов макета. :)