Мы не ищем простого смертного, нам нужен SUPER-D (Супер-Дизайнер).



SUPER-D умеет думать, хорошо разбирается в типографике, веб-дизайне, айдентике. Ему сносит крышу от нетерпения получить новую нескучную задачу.



Он почти всегда недоволен порядком вещей и у него руки чешутся что-то переделать или сделать лучше. А когда SUPER-D загорается проектом, то сутки напролет может сидеть, оттачивать детали в макетах, не обращая внимания ни на жару, ни на холод, ни на голых девиц пляшущих вокруг него с озорными огоньками в глазах.



С нашей стороны: офис в Киеве, крутой коллектив, не очень жесткий график работы, iMac + Wacom. А также небольшие бонусы: бесплатное печенье/конфеты, кофе и туалетная бумага. Особо вредным бесплатный и чай.



Нам совершенно все равно, какой у тебя диплом и что в твоем резюме.

Хочешь быть с нами? Тогда ждем краткий рассказ о себе и ссылочку на портфолио. И возможно, мы скоро будем работать вместе, ну или просто подружимся.



Пиши: ma@visualizers.com.ua[/color]

Комментарии пользователей

Goodman

"... ни на голых девиц пляшущих вокруг него с озорными огоньками в глазах." Я уже не прохожу) где ты? СУПЕР-Д)

IgorG

давай досвидания

till

А зря вы так Ребята которые ищут Ссссссупер ддддиизайнера )))) Образование для дизайнера по крайней мере в Европе очень важно, скажу вещь субъективную но огромным плюсом является для дизайнера профильное образование.

InsomniaFromSky

Особо вредным молоко а не чай)

Eddie

давай досвидания
ахаха

master

не комильфо просто D, лучше уж сразу искать 7D))

Snick

слава богу что туалетная бумага бесплатная, это сейчас такая редкость :D

Voronets

разве должно быть не «where are you?»