Что скажете? может немного не в тему, но ТД присутствует.

Комментарии пользователей

Kurilshik

Если это визитка - то нужно в графический дизайн, если обсуждать техдизайн, то его здесь нет, замыленная рука это что техдизайн разве?

Xoce

Вообще хотел узнать как ноут в руку вставился, как я понимаю это техдизайн.

lazyMike

напрашивается продолжение: visitka.jpg

Kurilshik

lazyMike, ))))) Xoce, вроде нормально

Xoce

lazyMike, :)

dietolog

Ноут вписался нормально, насколько тут можно разглядеть, но меня смущает подпись под лого-текстом - как-то оно всё рыхловато смотрится.

Kurilshik

Я просто не пойму метод постановки вопроса, если вопрос про ноут зачем показывать руку, выставь ноут на белом фоне. А так видно только руку которая держит визитку

Xoce

Вопрос был: Что скажете? это в общем, про ноут это в частности. Бывает нарисуешь визитку, друзья скажут пи..дато, заказчик тоже радуется. Сюда закидываешь - оказывается не все так шоколадно, розовые очки спадают, в итоге получаешь стремление делать лучше. Лично у меня так, думаю у многих тоже.

Kurilshik

Xoce, ну если чисто в общем: визитка как визитка. Только главное в визитке это информация и название компании. У меня на визитке например написаны имя, фамилия и контакты. Я же не буду там показывать сайт, верно? :) Вот и здесь то же самое, нужно только намекнуть на специфику компании, а в основе показать контакты и название. А твой вариант это визитка руки с ноутбуком. Изначально невернок решение вопроса.

Xoce

Kurilshik, Со всем согласен, кроме изначально неверного решения вопроса. Заказчик принес мне листовку с отрывными номерами, попросил сделать красиво. Бюджет на рекламу не превышал прожиточный минимум. Появилась задача: сделать недорогой информационный носитель, который не выбросят после первого просмотра. Я предложил сделать визитку, скорее листовку в формате визитки (если можно так выразиться). Прояснилась идея, изобразить компьютер, который доволен, что им занимаются умелые руки:). В следующий раз буду стараться выписывать задачу, как у Самизнаетекого.

Xoce

Ноут поближе: 10491621.jpg

kleylakin

напрашивается продолжение ;) 0001sc4x

Harry

хорошее продолжение :-)