Визуализация ЖК «Митино Дальнее» часть 2

В продолжении [url=http://techdesigner.ru/blogs/post-10942/]первой части[/url] нашей истории выкладываем продолжение



После того как мы сделали и отвизуализировали все изображения размером в 7К, заказчик сообщил о том, что архитекторы проекта изменили фасады домов и крыш... И нужно заменить дома + сделать 4 дополнительных ракурса. Мы Улыбнулись и сделали )))))



Над проектом работали:



Креативный-директор: [url=http://techdesigner.ru/blogs/users/PZR/info/]Парвиз Абдуллаев (PZR)[/url]

3D моделирование и визуализация: Антон Стець



На сайте можно посмотреть изображения более высокого качества

[url=http://www.prostomedia.ru/portfolio/138.html]Визуализация ЖК «Митино дальнее»[/url]

Комментарии пользователей

G303

Ништяки :) +5 Знающие люди подскажите, как вы вставляете деревья в такие сцены? Я как то попробовал у меня после 5, 6 кустов компьютер просто умер, а в таких работах целые леса. Буду признателен за подсказку или ссылку на почитать

Zhenchur

заказчик сообщил о том, что архитекторы проекта изменили фасады домов и крыш...
ЫЫ, добро пожаловать в мой мир)))

ValaR

3D моделирование и визуализация: Антон Стець
Точно он?)

freelancerGusev

Знающие люди подскажите, как вы вставляете деревья в такие сцены? Я как то попробовал у меня после 5, 6 кустов компьютер просто умер, а в таких работах целые леса. Буду признателен за подсказку или ссылку на почитать
Не скажу что прям знающий, но вот урок http://www.3dmax.ru/modeling/lessons/295.html и ещё есть пару плагинов, которые помогут расставить деревья (если нужен лес). Вообщем как всегда google в помощь =)

freelancerGusev

Можете лучше! (4)

PZR
PZR

G303, Из Хай-поли дерева делаешь Прокси объект и засаживаешь этими проксиками просторы. Главное чтобы потом оперативки хватило прокачать рендер ValaR, точно. freelancerGusev, Вячеслав, ты к нам очень строг. ))))

spdif

Круто. Только все как то слишком стерильно и это как то немного отталкивает.

r35TnX

Сам я конечно и так не смогу, но гляньте как другие http://www.ronenbekerman.com/making-of-scandinavian-summer-house/делают.

antsites

Уххх.. как всегда просто круто. Вы ребят такими темпами скоро пол страны визуализируете.) эххх, если бы так выглядели нас.пнкты наши, когда по трассе едешь... В такой жк надо тачки поблатнее ставить)