Вторая версия редизайна, главную страницы вроде утвердили.

Первая версия http://techdesigner.ru/blogs/post-4785/

Когда начал делать внутренние пришел комментарий, а не слишком ли темно получается.



Клиент очень сложный, если бы не по основной работе давно бы отказался от проекта.

Комментарии пользователей

andreich

silenceplz, Согласен)) К сожалению все это требования заказчика, хотя изначально вообще предлагал все делать на светлом фоне, но комментарии были что на светлом как-то дешево)))

Voronets

логотип и стрекоза вызываю некоторые сомнения

andreich

Voronets, это как бы фирстиль))

andreich

silenceplz, сочувствую =)))

Rakutin

Красиво)

Mysorshik

[quote="andreich"]К сожалению все это требования заказчика, хотя изначально вообще предлагал все делать на светлом фоне, но комментарии были что на светлом как-то дешево)))
Раньше я думал, что все кто так говорит просто пиздят, потому что не могут сделать ничего стоящего. Но потом я встретился с подобным заказчиком и понял как я ошибался. =)))[/quote] Я когда-то напьюсь и покажу макеты, которые сделаны под чутким руководством заказчиков))) соберу ферму помидоров)))

Mysorshik

silenceplz, Согласен)) К сожалению все это требования заказчика, хотя изначально вообще предлагал все делать на светлом фоне, но комментарии были что на светлом как-то дешево)))
Мне как-то одна заказчица сказала, что синие ссылки это дешево, убого и вообще только на галимых блогах и сайтах с бесплатным хостингом используются )))

andreich

Mysorshik, Мда жесть

andreich

silenceplz, Думаю надо иногда делиться, а то наболит и хочется высказаться

Rulech

[quote="andreich"]silenceplz, Согласен)) К сожалению все это требования заказчика, хотя изначально вообще предлагал все делать на светлом фоне, но комментарии были что на светлом как-то дешево)))
Мне как-то одна заказчица сказала, что синие ссылки это дешево, убого и вообще только на галимых блогах и сайтах с бесплатным хостингом используются )))[/quote] Да уж жесть)