Вторая версия редизайна, главную страницы вроде утвердили.

Первая версия http://techdesigner.ru/blogs/post-4785/

Когда начал делать внутренние пришел комментарий, а не слишком ли темно получается.



Клиент очень сложный, если бы не по основной работе давно бы отказался от проекта.

Комментарии пользователей

silenceplz

Да уж, первый вариант был совсем плох. Этот еще ничего, если не обращать внимание на скучное меню, стрекозу и адский зелёный цвет.

andreich

silenceplz, Согласен)) К сожалению все это требования заказчика, хотя изначально вообще предлагал все делать на светлом фоне, но комментарии были что на светлом как-то дешево)))

Voronets

логотип и стрекоза вызываю некоторые сомнения

andreich

Voronets, это как бы фирстиль))

silenceplz

К сожалению все это требования заказчика, хотя изначально вообще предлагал все делать на светлом фоне, но комментарии были что на светлом как-то дешево)))
Раньше я думал, что все кто так говорит просто пиздят, потому что не могут сделать ничего стоящего. Но потом я встретился с подобным заказчиком и понял как я ошибался. =)))

andreich

silenceplz, сочувствую =)))

Rakutin

Красиво)

Mysorshik

[quote="andreich"]К сожалению все это требования заказчика, хотя изначально вообще предлагал все делать на светлом фоне, но комментарии были что на светлом как-то дешево)))
Раньше я думал, что все кто так говорит просто пиздят, потому что не могут сделать ничего стоящего. Но потом я встретился с подобным заказчиком и понял как я ошибался. =)))[/quote] Я когда-то напьюсь и покажу макеты, которые сделаны под чутким руководством заказчиков))) соберу ферму помидоров)))

Mysorshik

silenceplz, Согласен)) К сожалению все это требования заказчика, хотя изначально вообще предлагал все делать на светлом фоне, но комментарии были что на светлом как-то дешево)))
Мне как-то одна заказчица сказала, что синие ссылки это дешево, убого и вообще только на галимых блогах и сайтах с бесплатным хостингом используются )))

andreich

Mysorshik, Мда жесть

silenceplz

Я когда-то напьюсь и покажу макеты, которые сделаны под чутким руководством заказчиков))) соберу ферму помидоров)))
У меня тоже был заказчик для которого я делал полиграфию. Делал и думал: "Интересно, меня отчислят с техдизайнера, если я выложу этот ужас" )))

andreich

silenceplz, Думаю надо иногда делиться, а то наболит и хочется высказаться

Rulech

[quote="andreich"]silenceplz, Согласен)) К сожалению все это требования заказчика, хотя изначально вообще предлагал все делать на светлом фоне, но комментарии были что на светлом как-то дешево)))
Мне как-то одна заказчица сказала, что синие ссылки это дешево, убого и вообще только на галимых блогах и сайтах с бесплатным хостингом используются )))[/quote] Да уж жесть)