Вопрос к техдизайнерам

Дорогой техдизайн, у меня проблема выбора, помоги мне пожайлуста. Дело в том что я занимался дизайном во время учебы в институте, получая техническое образование. Работы по сути в городе нет по моему профилю, но мне нравится рисовать и заниматься дизайном, то есть я ощущаю что приношу что-то в мир хорошее, и мне нравится это делать. Уровень моих работ : http://www.free-lance.ru/users/Tornellius/ вот такой. ВОт я и думаю, реально ли мне заработать на фрилансе, и вообще насколько это перспективно. Помогите с выбором, стоит ли мне продолжать. Пошел устраиваться в студию, сделал проект, сверстал его и мне предложили стажировку. Во время стажировки писал диплом и не мог показать своих реальных навыков и мне сказали что не увидели во мне дизайнера и тд.

Комментарии пользователей

jostik

Дорогие Хрюша и Степашка...:)

Tornellius

аккаунт просто старый мой, не обновлял, есть другие работы.

kadasarva

ВОт я и думаю, реально ли мне заработать на фрилансе, и вообще насколько это перспективно.
Странный вопрос, если что-то начинаете уметь и получается, то все реально, но для этого нужно попотеть.
Во время стажировки писал диплом и не мог показать своих реальных навыков и мне сказали что не увидели во мне дизайнера и тд.
А вот если бы показали реальные навыки, подобного вопроса не возникло бы. Писание диплома не является отговоркой, тебе либо нужна работа, либо пиши диплом и не отвлекайся. Проблему выбора каждый решает для себя сам, тут помочь врятли кто сможет. Но нет ничего невозможного, попробуйте. Почитайте Паясу что-ли для начала.

Turbolizard

kadasarva, +1

svart

Я тоже таким вопросом в свое время задавался. kadasarva прав, было бы желание. И это прекрасно, что тебе нравится твое занятие, это большой стимул. На том же фрилансе в топах висят такие лютые дизайнеры, что удивляешься, как они вообще заказчиков находят.

Tornellius

Писание диплома не является отговоркой, тебе либо нужна работа, либо пиши диплом и не отвлекайся.
просто ситуация своеобразная вышла. Мне самому позвонили и предложили, по сути я не особо тогда искал работу. Руки опустились, когда мне сказали что не быть мне дизайнером никогда. Понимаю, глупо конечно. Но теперь у меня опять появился задор и желание.

Maximych

когда мне сказали что не быть мне дизайнером никогда.
Знаешь "никогда не говори никогда"? Вот. Не слушай никого и иди к своей цели.

Matrixcracker

сказали что не быть мне дизайнером никогда.
Глупое заявление. Возможно уровень студии намного ваше вашего, но вам ничего не мешает его поднимать и со временем достичь высот. Поэтому говорить что не быть кем-то-там никогда как-то не правильно. Работайте прилансером, в свободное время набирайтесь опыта, набивайте руку.

Auswice

Движешься в верном направлении, а мехом со временем обрастешь -)