Вопрос по Intuos 5

Купил планшет, установил. В CS6 непонятно работает круговое меню. Нажимаю на кнопку, появляется меню. Выбираю сохранить, ничего не происходит, выбираю палитру кистей, открывается окно сохранения проекта. Так же не работают шаги вперёд назад. В чем может быть проблема? кто сталкивался? Подскажите как исправить?

Комментарии пользователей

boujche

В драйвера нужно настраивать все под себя. Плюс еще следите за языком, а то если при настройке драверов стоял английский, а фотошоп открыт и стоит русский, то настройки не будут работать. У меня так во всяком случае.

sedou

а как драйвера настраивают? все настройки облазил, не могу найти.

boujche

дак там вроде все понятно, там проги можно добавлять и там уже под каждую прогу на кольцо можешь настройки ставить и на клавиши, и на перо все ставиться. Или у тебя не такого вида дрова? Может ты их не ставил с диска? Кстати как 5-й интуос по ощущуениям, видел новую фичу в видео, что пальцами можно перемещать и зумировать - реально так?

Nakome

альцами можно перемещать и зумировать - реально так?
реально, тачпад прикрутили)) удобная игрушка) obpcnh, хз, у меня вроде все норм, там можно прям под PS его настроить, юзай мастер настроек

sedou

ясно, буду искать настройки драйверов.