Вопрос про Imac

Добрый день!

Так как мне нужен будет компьютер для работы в таких граф пакетах как (Adobe PS / AI / Indesign / Flash / Premiere pro)

(autodesk 3dmax / maya )

(Cinema 4d )




То прошу совета Imac c такими Характеристиками

Apple iMac 21,5? i5 2,5 ГГц, 4 ГБ, 500 ГБ, AMD 6750M

Будет нормальный !?? или все таки Взять за ту же цены например за 45 000 рублей ну нормальный комп с монитором и Виндоус!?

Спасибо))

Комментарии пользователей

terciumdato

У кого какое железо? То же думаю брать комп. Но отстал на года 2 от новых моделей.

Snejok

3ds max на мак пока нету, есть только майа, синема 4д. Если 3ds max принципиален - то тут только PC.

iGusse

Бери iCinema 27" и комп на винде. Сейчас выйдут процы AMD FX, бери такой, самый мощный будет стоит примерно 300$. И видеокарту GTX 580, 8 гигов оперы. Думаю в 50к уложишься. P.S. на платформе Intel будет дороже тыщ на 10 такой же комп. Флагман AMD FX по производительности почти как i7 980X (1000$) Сам сижу на AMD доволен, PS летает все остальное тоже. Советую...

multiplex

Мак очень удобен как операционка и для работы в фотошопе. Самого слабого imac котоыре в продаже хватит с головой. Если 3д макс использовать, то Мак отпадает. При покупки PC и работе с графикой и 3д, нужно сделать акцент на качественный монитор, видеокарту и проц.

Kurilshik

мак будет быстрее по быстродействию и лучше по качеству его минусы: цена, глюки отличные от вирусов пк, проблемы с ПО

bes
bes

нет ничего лучше 100 000р. и PC а вообще, гавно тема.

Rams

bes, xD

Moskvitin

Как по мне слабые характеристики. За эти деньги можно вполне норм pc собрать.

Rams

да - да, мак это переплата за бренд.. тем более если вы в максе работаете, то вам нафиг не нужен мак..

Mysorshik

Бла-бла-бла переплата, хар-ки хуже. Соберете вы за такие же деньги крутой писюк, который будет за обе щеки брать в iMac, к сожалению. Нет Макса, есть Мая или Синька. Удобный и приятный интерфейс, отсутствие вирусов и глюков, очень много мелочей которые ускоряют работу и делают ее более комфортной. Конечно, это же все херня. Но зато каждый из вас между Опелем и БМВ выберет БМВ. Между Турцией и Сейшелами — второе. Между двушкой в Мск и пятикомнатной на камчатке — первое. На.уя ж переплачивать? iMac стоит тех денег. Советую. Проблемы с софтом отпрадают после более близкого знакомства с The Pirate Bay. Кстати за те же деньги ты не купишь норм писюк с хорошим монитором. Самсунги за тристабаксов — это не крутые моники :)

till

нет ничего лучше 100 000р. и PC а вообще, гавно тема.
Почему говно тема!?? По вашему мне лучше лазить по форумам и "гуглить" нежели спросить у людей кто этим сталкивается каждый день!?

Kyzmich

бери mac

Mysorshik

Основная ось- макось вторая ось - вин7 (через буткамп)
Аналогично.

Rams

Mysorshik, почему бы не собрать мощный писюк, а моник эппл полюбому.. а в сравнениях по переплате ты конечно перегнул))) я не ненавистник мака, но писюк пока рулит и семёрка очень крута.. я поработал на аймаке, опыт (очень приятные воспоминания) имеется))

Mysorshik

Mysorshik, почему бы не собрать мощный писюк, а моник эппл полюбому.. а в сравнениях по переплате ты конечно перегнул))) я не ненавистник мака, но писюк пока рулит и семёрка очень крута.. я поработал на аймаке, опыт (очень приятные воспоминания) имеется))
Когда я работал в Russia Today, у меня стоял HP Workstation, Xeon (2 процессора, сколько ядер в каждом не помню), безбожное охлаждение (что системник весил около 15-20 кг), 8+ Гб ОЗУ. Вся вот эта крутатень глючила больше моего iMac. И я не придираюсь, у меня и дома, и на работе стоит iMac и PC рядом.

serega

Народ помогите,у меня на imca стоит windows 7 ,сначала у меня был такой глюк появляется синий квадрат в нем цифры буквы и через 3 сек он перезагружается,а сейчас я когда захожу в интернет у меня не грузит страницы ни какие,с интернетом все норм,на втором компе интернет работает хорошо , помогите пожайлуста!!!!!!!