Всплывающие окна об ошибках в PS6.
Всем хорошего дня.
Существует ли какие-нибудь сторонние, или официальные дополнения для фотошопа,
которые могли бы порадовать заядлых пользователей?
Например, что бы как-то изменить принцип сообщения об ошибке
или не корректных действиях, типа всплывающих окон,
где без нажатия кнопки "Ок" не обойтись.
Спасибо.
Комментарии пользователей
Да, хорошая штука, спасибо. Ни раз меня выручала автосохраняшка. Но по видимому в CS6 нужда в этом отпадает.
шестой шоп жутко тормозит, особенно при работе с большими файлами, или когда в исходнике очень много папок. Я вернулся на пятую версию
В 6-ой версии есть приятные штуки, а так же возможности и тулы, но конечно же без косяков и недочётов пока не обходится. Будем надеяться, что в ближайшее время появятся обновления. Лично у меня проблем с тормозами не возникало. Возможно оперативка работает хорошо. Но признаюсь честно 5-ая версия меня радовала больше в плане стабильности. Хотя опять же у кого как. С недавних пор задумался. Как бы можно было хоткеем прятать конкретный слой, например с модульной сеткой, который находится в самом верху слоёв.
Есть не дурные скрипты для иллюстратора, кому интересно http://scriptographer.org/
А так же наткнулся, относительно недавно, на вот такие тулзы для PS6 http://dmonzon.com/freebies/12-photoshop-tools-cs6/ Но самому пока не довелось поюзать.