Всплывающие окна об ошибках в PS6.

Всем хорошего дня.



Существует ли какие-нибудь сторонние, или официальные дополнения для фотошопа,

которые могли бы порадовать заядлых пользователей?



Например, что бы как-то изменить принцип сообщения об ошибке

или не корректных действиях, типа всплывающих окон,

где без нажатия кнопки "Ок" не обойтись.



Спасибо.

Комментарии пользователей

mexovoy

Да, хорошая штука, спасибо. Ни раз меня выручала автосохраняшка. Но по видимому в CS6 нужда в этом отпадает.

Kurilshik

шестой шоп жутко тормозит, особенно при работе с большими файлами, или когда в исходнике очень много папок. Я вернулся на пятую версию

mexovoy

[quote="mexovoy"]Да, хорошая штука, спасибо. Ни раз меня выручала автосохраняшка. Но по видимому в CS6 нужда в этом отпадает.
По поводу CS6 согласен, но там есть и другие поддерживаемые графические редакторы. Я работаю над добавлением новых.[/quote] Это отличная штука, безусловно стоит продолжать. Только у меня проблемы с синхронизацией, всё время на паузе. А нет, всё ок. :)

mexovoy

В 6-ой версии есть приятные штуки, а так же возможности и тулы, но конечно же без косяков и недочётов пока не обходится. Будем надеяться, что в ближайшее время появятся обновления. Лично у меня проблем с тормозами не возникало. Возможно оперативка работает хорошо. Но признаюсь честно 5-ая версия меня радовала больше в плане стабильности. Хотя опять же у кого как. С недавних пор задумался. Как бы можно было хоткеем прятать конкретный слой, например с модульной сеткой, который находится в самом верху слоёв.

mexovoy

Есть не дурные скрипты для иллюстратора, кому интересно http://scriptographer.org/

mexovoy

А так же наткнулся, относительно недавно, на вот такие тулзы для PS6 http://dmonzon.com/freebies/12-photoshop-tools-cs6/ Но самому пока не довелось поюзать.