Друзья, если Вам нравится этот небольшой проект, присоединяйтесь, на страничке ФБ: https://www.facebook.com/walkersthegame

Я буду Вам очень рад.

Не спамлю в ленту, публикую всегда что то новенькое и давольно редко ))))

Буду искренне рад, если внесете свой личный вклад в развитие игры, просто лайкнув или поделившись постами от walkers-game в своих соцсетях, по своим друзьям!

Внимание и интерес к концепту - крайне сильно мотивируют его дальнейшую разработку =)



Еще можно поддержать концепт на ГРИНЛАЙТ, если пользуетесь сервисом: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=346970586



Давайте поможем "трупам" =)))) повысить популярность ))))



Спасибо за внимание.



Не сочтите за рекламу,тут масса работы, от концептов, ддд, до программирования )))



Комментарии пользователей

Rakutin

Когда альфа? Это Юнити? Можно еще запилить перевод, на иностранные языки силами комьюнити, как это сделано например у RUST: http://translate.playrust.com/ Ну это, если сюжет подразумевается)

infectedcell

Rakutin, привет! Да, Юнити Альфа видимо не скоро теперь ) билд пойдет сначала в озвучку в питер )

Rakutin

Rakutin, привет! Да, Юнити Альфа видимо не скоро теперь ) билд пойдет сначала в озвучку в питер )
Паблик в контакте еще поспособствует росту аудитории 100%

infectedcell

Rakutin, у меня множественны, в прошлом, попытки реги в ВК с разных!! телефонов - так и не увенчались успехом =))) но в ВК парень какой то сделал страницу по игре , я ему картинки и инфу иногда спамлю ))))

Fiero

Еще раз напомню про кикстартер, и денег получите, и аудиторию.

Selestial

Еще раз напомню про кикстартер, и денег получите, и аудиторию.
Ну и boomstarter.ru, что б до кучи ))

infectedcell

Fiero, Selestial, спасибо за информацию. Да, я смотрю давно на КС. Ресурсов подобных много, НО! чтобы проекты "выстрелил" , прежде всего делают "пре-кикстартер"... смешно звучит, но это правда, я уже консультировался.. А это целая работа - маркетинг и прочее. Просто так ни один проект не стреляет ) То есть , чтобы идти на подобные ресурсы - у концепта УЖЕ должна быть аудитория, готова поддержать. + Желательно уже иметь рекомендации от сторонник инди ресурсов, например ГРИНЛАЙТ. В общем это целое направление, я один точно никуда и никогда не смогу влезть - тупо не разорваться )))) Ну и плюс, естественно, необходимо подготовить достаточно объемное количество материала. Кстати, очень интересная вещь, свойственная Кикстартеру например: для того, чтобы привлечь внимание аудитории ресурса и сообщества на КС, надо САМОМУ сразу же сделать "бейк" - эта методика очень похожа на старую советсткую - когда расклеивали объявления на столбах и хаборах - сразу же отрывали пару лепистков - чтобы показать, что объявление интересное =)))

creagen

Напиши админу http://vk.com/your_kickstarter У него есть агенство по выводу проектов на кикстартер, ребята знают что нужно чтобы проект собрал.

infectedcell

creagen, спасибо, возьму на заметку )