В веб-дизайне я "новичок"... короче, "Создание сайтов", "Продвижение" и "Хостинг" это фактически кнопки перехода между сайтами. Они (сайты) будут все в одном стиле только в разных цветовых решениях. Под ними главная менюшка сайта как-бы)).



Сделал... вроди удобно. Только с языковой панелью ещё не определился.



Как вам? Может посоветуете что-то?

Комментарии пользователей

Shadershock

Шрифт нравится пунктов меню.А зачем нужен сайт чтоб потом перейти ещё на 3 сайта?

nick_zzz

Это один из трех сайтов. в принципе сам задумался... зачем три сайта?)) можно в принципе все на одном домене сделать... но... не я решаю.

Lukos

посути тогда ССылка Главная болжны быть в другом месте, а так получается что у вас 4 сайта, если 1 главный и 3 дочерних ))

nick_zzz

посути тогда ССылка Главная болжны быть в другом месте, а так получается что у вас 4 сайта, если 1 главный и 3 дочерних ))
в принципе да... уберу.

simple_media

Infectedcell, Лех, так это в "общий" тогда )) nick_zzz, если сайты различаются только цветовой гаммой, то сразу об этом скажите "пользователю"- цвет ссылки, цвет кнопки при ховере. а языковой панели то и нет! есть полностью слившиеся с фоном надписи и пизде*з на этом языковой панели! кнопка в кнопке кнопкой погонянет - маразм :) тем более еще и с выделением (которое вообще не вписывается в стилистику)

CoLorifiC

интересно а домену эти вы уже закупили)?. В целом честно скажу мне не понравилось, аля отражение, тени от плашек, загроможден, и глаза то и не цепляет. Можно было по каждому разделу нарисовать тизер, было бы и красиво и понятно интуитивно. Лучше еще раз посидите подумайте как это все визуально подать, студий сейчас как грязи, вам же нужно от них отличиться, либо хорошим портфолио, либо концепцией и дизаном сайтов.

nick_zzz

[quote="CoLorifiC"]интересно а домену эти вы уже закупили)?.
[/quote] да. Спасибо за советы. Буду исправлять ошибки.

nick_zzz

2f6e22419c5681a6d9b6977e23329097.jpeg :surp: