Ногами не бейте только, прошу ограничиться помидорами )



Ну и кроме, наверное, тучи косяков, которые я постараюсь исправить, я буду рад так же услышать нечто в стиле - «а я бы сюда еще того-то добавил». )



P.S. Скелет может не очень в тему… хатки-то горят еще вдалеке, т.е. разбойники смылисьне так давно… а из последнего защитника уже сделали скелета, да он еще и травой порос… ) это что срзау в голову приходит, но будем считать что он там лежит уже давно, как достопримечательность края. )) так хотелось его туда запихнуть )))



рефы - http://img695.imageshack.us/img695/5849/ref.jpg

Комментарии пользователей

larinman

помоему, эта туча чт осправа, слишком затемнена и утягивает на себя все, ну и еще как вариант всему хоуму от нее скоро настанет песдетц ))

Davlikanoff

не ну а чо? оч неплохо помоему... 1 - вот этот дымоогонь вдалеке от домика - он дешевит картинку...нереалистчный 2 - скелет какой-то немного пластмассовый чтоли и то что порос мхом не гуд а так на 4+

Hanzoua

По сюжету очень комично как то все получилось. Снежно-белые тряпки, игрушечный скелет и явно обалдевший самурай, с хохотом представляю себе его лицо с другой стороны )) "- Бля! Мои покрышки горят!". Тоесть, это как дешевое кино бывает смешным потому что на заднем плане можно увидеть хаммер - хотя фильм про 1800 год. А по внедрению в среду мне не понравилась одна вещь - колпачек на его шляпе - там не должно быть такого затемнения неестественного. Плече то вон какое белое - а колпачек постеснялся таким оставить.

frammento

спасибо ну 4+ меня очень даже устроит ))) по дыму и сюжету я согласен на все 100. по сюжету добавить нечего, попадаение в яблочко ) но то такое... всегда есть к чему стремится ) а вот касателньо дыма... пробовал и из фот брать дым, разными способами пебросить на мою картинку, но что-то было хуже чем есть сейчас, когда он сделан в ручную... поэтому дым - это кривизна моих рук и я буду очень рад советам как этот его сделать "побогаче". )

Hanzoua

Если верить автору фото - это горит дом 48995647_1253619894_127.jpg расстояние примерно такое же как и у тебя на картинке, ветер не сильный. Как сделать? Я бы поэкспериментировал с готовыми кистями дыма или сделал свои, например из облаков. Если целенаправленно сесть на несколько часов или на день и дать себе установку разобраться почему дым на фотках выглядит как в реальности, пытаться создавать нужные кисти, имитировать разные типы дыма, делать из дыма предметы - что угодно, чувство роста профессионализма не заставит себя долго ждать. Так следует изучать каждый материал, стекло, огонь, свет и т.п. Это очень напряжно но, очень эффективно.

frammento

и то правда, собсно как всегда, надо запастись терпением. ) над дымом обязательно еще буду работать. большое спасибо за совет (мотивирует) ;)

Petry44io

скелет ребенка :( лучше уберите дерево со стороны зрителя темнее будет стервятнеги по теме, но не там кружат