Wild West (UPD рефы добавлены)

Три ночки примерно по 3 - 4 часа. Больше хотелось бить не на доскональность и точность физическую а на атмосферу. Чтоб так посмотрели и сказали ёбты — запад!!!



рефы соберу попожжее! спать иду.



Ещё Андрей rakutin посоветовал сделать так:

Рефы Добавляю.

Комментарии пользователей

competing

хороший совет от Андрея) второй вариант приятнее

nibo

Дадьки из картона, а так — приятная работа)

t66x

На западе вроде такой густой растительности нет. Прям Тайланд.

ujean

а Андрей все правильно посоветовал

Mysorshik

Да, второй вариант намного лучше. А вот тут были варианты куда логотип ТД вписать :)

ikorzyn

Лошадь без гривы, печаль в моем сердце. Скала слева упадет на банк. Куст слева прилеплен. Много недочетов, но можно же доделать, хотя скучновато по композиции.Нет все таки лошадь не удалась вовсе.

grantand

в целом второй вариант приятный. Но вот освещение и тени мне кажется неправильные. Вот у лошади разве может так тень от ног падать под разными углами когда светит один и тот же источник света?

valery_medved

Вот у лошади разве может так тень от ног падать под разными углами когда светит один и тот же источник света?
может. В теории солнечный свет даёт параллельные тени. Но не стоит о перспективе забывать — параллельные линии пересекаются на точке схода у горизонта

BogMak

сияющий зад коняшки :D

bazhan

Вторая не ахти по атмосфере. Не может запад быть такой холодный. Все три человека разные: -мадам прям распирает от блеска. -мужик правее, бумажный. -мужик возле окна не понятно, что делает, вроде как и стрелять будет сейчас но левая рука тянется к матне, прям парадокс. Скалы плохо, сильно размыл заднею, она не так далеко что бы так размывалась. Плохие тени по всей картинке. Задумка хорошая)

kmjif

ёптить - "Котел" )))