wwww

Комментарии пользователей

Mysorshik

Банально. Если полазить по тырнету, то можно заметить, что у тысячи компаний подобный логотип ;)

Kurilshik

а с текстом?

Winnie

Сцуко, хабрал мой логотип http://art-design.lv/ : (

Steeker

padsken7, довно пора мыслить шире, видить глубже и ярче ;)

sigfried

пикчу не видно. Каким хостингом пользуетесь? Я юзаю и советую http://picamatic.com

Anbuart

sigfried, Winnie, Простите, не хотел =) Хотя сходство и есть, не думаю что прям прям одинаково. Kurilshik, это просто варианты одного из вариантов логотипа =) Хехе.. Просто пытаюсь найти выгодное положение. to all

Anbuart

sigfried, var156048.jpg Winnie, Простите, не хотел =) Хотя сходство и есть, не думаю что прям прям одинаково. Kurilshik, это просто варианты одного из вариантов логотипа =) Хехе.. Просто пытаюсь найти выгодное положение. to all хотелось бы услышать критику технической стороны. Например уже сам вижу, что в первом варианте прокосячил с перспективой.

DenVeR

Anbuart, насчет первого варианта ты зря, похоже на съемку широкоугольником. а вот последний какраз сомнительный, там скорее ортография, а не перспектива.

DenVeR

кстати, если при построении использовать золотое сечение в соотношении высоты и основания, результат будет фундаментальнее :) а первый ракурс мне нравится, позитивный.

Tequila

С технической стороны неправильно поставлена глубина цвета, на переднем угле по-идеи цвет должен был темнее быть, у тебя наоборот, если поменять тогда передний угол будет более обёмней.

Steeker

Вот мне интерестна логика заказчика. Если дизайнер херачит нормальный техдиз по их мнению, то и он логотипы нормальные херачит, опять же по их мнению? Наверное пора создать раздел: «как бы логотипы техдизайнеров». Погоня за лаве не принесет самоудволетворения и уважения. Мое мнение: работа банальна добизобразия = какашко (если кому-то интерестно).

Steeker

Еще, это сообщество Хиопсов?

MELON

Вы научились накладывать слои и заливать градиенты. Пираминдки, квадратики, кружочки. Молодца. А теперь научитесь вносить в это все смысловую нагрузку. Глядя на вот это банальное говно у меня даже извилина не пошевелилась - для чего это, куда это, что это? А это просто старая работа из серии уроков по фотошопу, которая завалялась в папке на дне винчестера. Ну впарили вы заказчику глупому за деньги. Накой черт тогда ее тут опубликовывать и показывать?

Anbuart

Хммм... не ожидал такой критики. Ну, что-ж, тем лучше, офигенский стимул двигаться дальше. Спасибо всем за комментарии, попытался из потоков дерьма вытащить для себя что-нибудь полезное. Получилось =) А по теме, вообще мне казалось этот сайт называется — тех-дизайнер.ру. Мне очень интересно почему вы так взъелись на смысловую составляющую логотипа? Важен контекст. Ведь, допустим, горящая колонна тоже по сути не имеет права на жизнь, но я уверен — не зря курильщик сделал именно то, что сделал. Мне было важно узнать про технические недочеты, я про них узнал. СПАСИБО громадное за это. Это одна из моих первых работ, и очень хочется, чтобы она была выполнена качественно.

Steeker

Товарищи одмины. А почему вы этот пост не закрыли? Неужели он так хорош или айдентика часть техдиза? М? А мой пост с блогом закрыли http://techdesigner.ru/blogs/post-702/ хотя мой пост не посвещен логотипу и Я там ждал какой-то критики, а тут вы даете обсуждать без предметный пост. Ололо?

kleylakin

Steeker, дизайн того блога еще хуже и безвкуснее, чем эти пирамидки, без обид... по-моему, закрывают только явно трешовые посты

Steeker

kleylakin, это не трешовый пост?

speedy

Я думаю это не трешовый пост. по крайней мере видно что человек хоть пытался что-то делать. В вашем случае только копипаст блоков и паттерна. Это не стоит даже того чтобы его рассматривать. ибо рассматривать нечего.