Я ИЩУ ПЕРСПЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО - САЙТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Я иностранца из Чехии. Меня зовут Яна.

На данный момент, мы с мужом находимся в Москве. Моя работа, которую я ранее занималась, была просвещена в качестве дизайна , но лица - профессиональный визажист. Я любила эту работу, потому что я работала на профессиональной уровни. Звезды шоу-бизнеса, и т.д. Эта работа была очень интересная в моей карьере.



С мужем - русским я встретила в Праге, где он был гостем на одном шоу-событии. На конец мы начали работу в Москве.Теперь мы представляем компаний из Европы, в основном из Чехии. Представляем компаний, которые заинтересованы выйти на рынок, в Россию. Это очень сложная работа, совершенно другая, чем раньше.

Я была вынуждена научить, что я знала раньше - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ. Сегодня , я также сотрудничим с дизайнерами в Москве, но их цены для меня, на самом деле за рамки мои финансовых возможностей.



Мне очень хотелось бы найти сотрудничестве с теми, кому бы было также итересно , по сотрудничить со мной.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - У МЕНЯ ЕСТЬ МОЯ ЗАДАЧА ПРЕДСТАВИТЬ САМА СЕБЕ, ПОДГОТОВИТЬ САЙТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. НАШ ПОРТФЕЛЬ.

Я посмотрела Ваше работы, все интересны и квалифицированны, Вы просто все очень талантливыми.



Я ИЩУ ПЕРСПЕКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.

Комментарии пользователей

bes
bes

"Я иностранца из Чехии" :)

designjana

Я прошу прощения за ошибку .. Я иностранец

Kurilshik

Прочитал 3 раза, так и не понял, что вы хотите

Cherepin

Скорее Вы - иностранка, а муж - иностранец

Maxim

designjana, отправил Вам, личное сообщение!)

dreik

Kurilshik, она хочет найти здесь подрядчика из москвы на создание сайта для своего бизнеса помоему

Speedway

Так она, он или оно? Хрен проссышь.. "Меня зовут Яна и я иностранец!"

designjana

Я не понимаю, почему- я, тема Вашей дискуссии. Может быть, Что я неправильно пишу, но говорим прилично. Что мне нужно? Без обсуждения ? Дизайнер. А если я иностранец или нет , это вабше не важно !! Это не было мое намерение. У меня достаточно работы для дизайнера и нет у меня время шутишь. Если кто-то говорит на чешском, рада поделимся.

Maxim

Для тех, кто не понял! Яна из Чехии, и плохо знает русский язык! Она там была профессиональным визажистом, теперь она с мужем переехала в Москву и хочет открыть свое дело по специальности! И ей на данном этапе нужен сайт-портфолио! Но так как бюджет не большой, Яна ищет дизайнера готового взяться за проект со скромным гонораром, с перспективой дальнейшего сотрудничества! Для тех, кому ошибки в посте важнее! Проявляйте уважение к людям пришедшим на этот проект, которые не только высказали о нас хорошее мнение, но и предлагают работу! Зы: На месте модераторов я бы, товарищу Speedway дал предупреждение! (это мое личное мнение)

designjana

Максим, я благодарю вас за ваше понимание. Признаюсь, я не ожидала такой резкой реакции.

vaselisk

designjana, Вам наверно придется привыкнуть, что немалое кол-во людей в СНГ неоправдано грубы, глупы и просто странные люди. Мне этого тоже не понять... А уж на этих ресурсах так тем более...

Whitewhale

Быдло везде есть,а у нас это уже неотъемлемая часть всей страны в целом.

bes
bes

Яна, Вы бы написали что конкретно нужно, какой у Вас бюджет, сроки и т.д. и стало бы сразу все ясно.

bes
bes

Infectedcell, для каждого рамки свои, у меня одни, у другого третьи и т.д. Смысл писать то что человек хочет с минимальным вложениями сделать сайт но при этом не указать максимальную планку своего бюджета. Например - готова заплатить за сайт такой то такой - 250 $, больше никак! - нету! А получается что человек сейчас будет тратить время на поиски дизайнера, который озвучит ту цену, которая ее скорее всего не подойдет. Недорогие услуги - понятие тоже растяжимо!

designjana

Спасибо всем, кто мне сегодня выделил своё время. Что касается конкретности: Я могу на сегодня только сказать, что на данный момент действительно не могу пока показать, мой бюджет . Все зависит от нескольких факторов, таких как нпример - фирмы, которые представляем в России, будут заинтересованы в данной презентации. Жду теперь на утверждение нашего проекта. Очень я не рада, что я вызвала такой шум у вас, на сайте. Но я хотела добавить, что я не работаю первый год в Росии, так как и моя компания . Я считаю, что форум думает, что я полный новичок. В прошлом году работали в моей компании дизайнеры из Чехии и из России. Сотрудничество и работа ещё не достигла моего ожидания полностью. Поэтому поиск новых дизайнеров и создавать новые идеи, это моя задача. На данный момент планирую создать веб-сайт - это точно. Я раньше веб-сайт его не хотела, по причине, что мы не хотели , что бы нашу продукции копировали. Поэтому мы нашим клиентам высылали по электонке прямо наши презентации. Кроме того, мы также принимаем участие на выставках (Подарки и Дизайн и реклама, итд. ), где клиенты получают всю необходимую информацию и каталоги, прайсы. Благодаря этому, мы по-прежнему на рынке и клиентам предлагет наша фирма, эксклюзивные подарки и сувенирную продукцию из Европы. Наша компания получила несколько наград, мы были победители – самая красивая рождественная игрушка, в Москве. Что касается проектов – конкретной работы для конкретных клиентов . Мне нужно очень быстро создать дизайн: - Календарь квартальный 2011 - тема геодезия - Поздравительная открытка 2011 - тема геодезия (круглогодичная, а не только Новый год, в ретро-стиле). Мне нужны дизайнеры, которые работают с векторной графикой и умеют рисовать " графику для вырезку лазерной резки". („carving –cutting“). Я ожидаю от вас, коммерческое предложение и цены, за вашу работу. Я ещё раз извиняюсь за мои ошибки, для меня это очень тяжело писать Вам в письменном виде. Рада увижу образцы вашей работы.

Kurilshik

designjana, могу помочь с сайтом, ответил на ваше письмо. Но лучше всего вам искать начинающих, на онлайн-биржах айтишников (weblancer.net, free-lance.ru)

SolnceWeb

designjana, могу помочь с сайтом, ответил на ваше письмо.
цена ее не обрадует

Vitaliy

SolnceWeb, Яркий комментарий =) Если у человека отличный уровень работ, зачем кидаться "грязю" ?

SmartyCZ

Rozumim cestinu a chtel bychom spolupracovat, estli to je mozne. Bohuzel nejsem ani v Cesko, ani v Moskve.

speedy

Rozumim cestinu a chtel bychom spolupracovat, estli to je mozne. Bohuzel nejsem ani v Cesko, ani v Moskve.
Шифруешься? =)

SmartyCZ

Шифруешься? =)
Вроде того :) А Яна слилась и до свидания не сказала.