я сошел с ума или это полный писец?

Как по мне сайт отрыгнули - косяков в графике хватает. Может я не прав?!

Друзья, а что вы думаете по поводу этой работы Студии Лебедева?

http://www.artlebedev.ru/everything/mriya/site/process/

Комментарии пользователей

dzigner

Мне кукуруза понравилась в левом нижнем)

Hanzoua

Сделаешь лучше?

Hishnik

мне понра

dreik

дизайнер и техдизайнер Алексей Волков
это бывший завсегдатай тд i_ma9ic, автор трамвая и урока по нему) ps кстати работа понравилась именно инфографикой и техникой. pps а вот плакат Ярослав реально отрыгнули, какашку какую-то нарисовали

Oleg

Сделаешь лучше?
Даже не собираюсь тягаться (нет смысла), но считаю что студия такого уровня не может позволить себе выдавать на гора полуфабрикат. Это мое субъективное мнение. Никого Не хочу обидеть. Интересует мнение профессионалов: кто что думает по этому поводу?

Nikola

А мне понравилось. вполне симпатичный и аккуратный сайтик получился.

Dmitry_Starkoff

По моему отлично)

это бывший завсегдатай тд i_ma9ic, автор трамвая и урока по нему)
А почему бывший?) А i_ma9ic, молодец)

i_ma9ic

дада, я здесь. нифига не бывший. всем привет)

brusher

По-моему отличный сайтик =) Oleg, а что именно не нравится? =)

Harry

кроме этой безумной навигации вполне добротный сайт!

chook

По мне охуенный концепт. Красивый, продаваемый в чем-то уникальный.

otvetchikoff

Главная страница не очень, а в целом - хорошо.

Nik
Nik

Офигенный, смелый, красивый сайт. Что не нравится то?

Oleg

По-моему отличный сайтик =) Oleg, а что именно не нравится? =)
[URL=http://www.radikal.ru]8869f6f62bd9.jpg[/URL] повторюсь еще раз, что не хочу никого обидеть. Интересует ваше мнение: может ли студия, где матерые профи стоят у руля, позволить себе выдать заказчику такой результат?

dzigner

Ну эта репка меня тоже поразила (или что это за овощ) качеством )) А у картохи этот конвейер не нравится вообще, отражение правой картохи похоже на "левый" блик или грязь, в целом круто =) АйМак, ты один это все пидорасил? =)

dreik

А почему бывший?) А i_ma9ic, молодец)
я имел ввиду, что раньше он тут маячил, активность была, а щас что-то совсем не видно, работы видимо загруз большой :) i_ma9ic, дарова! :)

i_ma9ic

АйМак, ты один это все пидорасил? =)
это не репка, а сахарная свекла. не один, конечно. техдиза процентов 80 моего. я бы один не успел все сделать. свеклу, какраз не я делал.

Kurilshik

Видно, что делали в попыхах, а так ничего плохого кроме недоработок и говнофоток не скажешь. Подозреваю, что фотографии вставляли уже админы самой мрии и студия здесь не причем

moxfish

Да вполне добротная работа. Конечно могло бы быть и лучше, но мне кажется всё дело в бюджете. Наверное из за кризиса Студии Лебедева пришлось снизить тарифы и соответственно сроки на создание сократились. Теперь нужно делать быстрее и менее качественно ИМХО. Но на мой взгляд сайт всё равно достаточно крут. А плакат про Ярослава да не заманушный какой-то.

moxfish

Я кстати уверен что у САЛ-а есть куча всяких работ которые они даже в портфолио не выкладывают. Так сказать по проще по дешевле и т.д.

flabers

не понятно где: Долго.Дорого.Охуенно ? а так, в принципе неплохо :)

simple_media

Леха, салам! Нормальный сайт )) пусь идут все найух!

Kurilshik

не понятно где: Долго.Дорого.Охуенно ?
Долго. Дорого. Нормалек

Kurilshik

i_ma9ic, выкладывай на обсуждение, интересно)))

RED_LIMIT

жалко что рог убрали, он красиво смотрелся

i_ma9ic

i_ma9ic, выкладывай на обсуждение, интересно)))
а чем тебе это еще не обсуждение? вообще у меня в жж есть пост.
Леха, салам! Нормальный сайт )) пусь идут все найух!
привет, Лёшик) я тоже так думаю))
Я кстати уверен что у САЛ-а есть куча всяких работ которые они даже в портфолио не выкладывают. Так сказать по проще по дешевле и т.д.
ты ошибаешься
Видно, что делали в попыхах, а так ничего плохого кроме недоработок и говнофоток не скажешь. Подозреваю, что фотографии вставляли уже админы самой мрии и студия здесь не причем
верно, фотки заливали они сами. насчет впопыхах- х3. эту самую свеклу переделывали заново раз 10.

i_ma9ic

жалко что рог убрали, он красиво смотрелся
да, хайтек-рог-изобилия был охуенный. мне лично очень жаль, что клиент не принял. столько сил было в него вложено

t66x

[quote] pps а вот плакат Ярослав реально отрыгнули, какашку какую-то нарисовали
Ярослав, заебок!

koly_r

Да я думаю что на качество там похуй. главное что бы заказчик схавал и был виден обьем работы

denis_korablev

Лично мне, эта работа очень понравилась выбранной цветовой гаммой. Цвет не очень приятный, а сайт получился очень приятный. Вот тут как мне кажется и видна работа. Мало кто с таким цветом, что то приятное может сделать. Но это лично мое мнение. :)

silenceplz

Мне тоже сайт понравился. На уровне.

dmitry_m

Очень крутой сайт.

Oleg

жалко что рог убрали, он красиво смотрелся
+1

Levsha

хз, я еще раньше смотрел этот сайт, и было интересно полазить по нему. Свекла, да, удивила) Да, и что за манера дурная пошла, чужие работы на суд выкладывать? как тот username с иконками...

moxfish

moxfish Я кстати уверен что у САЛ-а есть куча всяких работ которые они даже в портфолио не выкладывают. Так сказать по проще по дешевле и т.д. ты ошибаешься
Ну и ладно. А что реально все работы в портфолио выкладываете?

i_ma9ic

А что реально все работы в портфолио выкладываете?
конечно

Oleg

Да, и что за манера дурная пошла, чужие работы на суд выкладывать?
Не было цели выложить на критику сайт студии Лебедева, поэтому и написал в общий раздел без картинок. Ребята, еще раз говорю, увидел сайт матерой студии (генералы которой каждый день кого-то укрывают куями в линче, которые сеют вечное и лучшее в массы дизайнеров), который требует доработки. Возник вопрос: почему студия позволяет выдавать заказчику полуфабрикат? или же это нормальный результат для студии такого ранга?

Stas_321

[quote="GOA"]Да, и что за манера дурная пошла, чужие работы на суд выкладывать?
Не было цели выложить на критику сайт студии Лебедева, поэтому и написал в общий раздел без картинок. Ребята, еще раз говорю, увидел сайт матерой студии (генералы которой каждый день кого-то укрывают куями в линче, которые сеют вечное и лучшее в массы дизайнеров), который требует доработки. Возник вопрос: почему студия позволяет выдавать заказчику полуфабрикат? или же это нормальный результат для студии такого ранга?[/quote] Абсолютно с тобой согласен. Так сказать: назвался груздём....туда тебе и дорога!!!! На мой взгляд Лебедев прилично работ на линче безосновательно обосрал. Хотя у самого косяков (а особенно последнее время) хватает с головй!!!!! Меня вообще раздражает цветовая гамма заднего фона. сверху так ярко, радосно, и плавно стекается в грязное болото да ещё и с камышами. Типа чем дальше, тем...........

kleylakin

хороший сайт, интересная структура получилась на главной странице. у меня сложилось впечатление, что критикуют работу только те, кто сами не особо разбирается в вопросе.

Empiric

Охуительный сайт.

Levsha

Oleg, я понял что не ради рейтинга выложил, в общем это не очень хорошо выглядит. Если, грубо говоря, у вас из портфеля работу вытянут суда с коментом тип "какая галимая работа, а как вам?"? Stas_321, на линч люди сами постят, и я не заметил еще незаслуженно "обосранной" работы)

Mysorshik

[quote="dzigner"]АйМак, ты один это все пидорасил? =)
это не репка, а сахарная свекла. не один, конечно. техдиза процентов 80 моего. я бы один не успел все сделать. свеклу, какраз не я делал.[/quote] Ого, кто зашел :-) Привет-привет ^__^