Ювелирные изделия. Дизайн сайта

Комментарии пользователей

cd_a

всегда нравилось - люди джины:))) было бы лучше еслиб сайт был не резина по вертикали. хотя бы главная, и девочка была на ногах:)

deneson

Можно вставить картинки, соответствующие товару: кольца, ожерелья и тп. Убрать копипаст с заднего фона. Девушке определенно нужну ноги) И что у нее за рубец в правой подмышке? Правая рука - непонятно чем заканчивается, где пальцы? Кожа слишком блестит - кукловато, пластиково, манекенно... Руки загнуты некрасиво. Не в обиду: если скопипастить руки девушки и поместить в слой ниже, повернуть на 90 градусов - то получим свастику (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2f/Flag_of_Germany_1933.svg/110px-Flag_of_Germany_1933.svg.png) Не решился ее даже здесь картинкой вставлять. Может стоит поискать другую девушку?)

cd_a

deneson, рука просто перетикает в пальцы пингвинов из Бетмена)

Hanzoua

deneson, cd_a, я прозреваю просто с таких как вы -- хватает же наглости... По работе: в целом -- очень приятно и юзабельно! Это твердая тройка с плюсом. Дело в том что, в картинке очень много косяков и не смотря на это сайт получился привлекательный и приятный. Осталось доработать детали. 1. Ожерелье на переднем плане - пережарено и низкого качества. 2. Девушка сейчас некачественно сделана - пойдет как эскиз (местами кривые руки, местами плохо вырезано, артефакты всякие пооставались, волосы рваные, пересветы местами) 3. Серая дымка на фоне, мне кажется грязновато получается - можно другой цвет попробовать подобрать.

cd_a

Hanzoua, гражданин я сматрю юморист и флудер? а по твоим правкам топикстартеру: 1. ожерелье испортил сам автор, качество у него нормальное 2.девушка у него - пластиковый манекен по цвету кожу. 3. монитор настрой, тут нет серой дымки...уйдите большие синие тучки...

Kurilshik

девушку обтравить и будет хорошо, такого качества - конечно не годится

kleylakin

deneson, про свастику отжег, но это не повод менять девушку ) сайт приятный и понятный, прорабатывайте детали, в сносках отписал.

Deadlyshadow

"повернуть на 90 градусов - то получим свастику" - это даже хорошо, можно будет сказать, что не попсовый шаблонный диз, а есть идея.))

Voronets

Пасиб ребята за комменты. Тётя уйдёт в ближайшее время на доработку)