Для первого раза сойдет?) или совсем плохо все?))

Комментарии пользователей

Kurilshik

а почему размыты и прозрачны боковые машины? В чем прикол?

Psynovel

Kurilshik, ну типа скорость))

miranbuke

По бокам призраки :)

dimitrosh

Изначально не удачная фотография (реф) взята для центрального автомобиля. Такое чувство, что после ДТП (не удачное использование инструмента free transform) Левый автомобиль, на исходнике было видно, что чувак просматривает дорогу на гораздо меньшей скорости, а тут "несется" как метеор =) Про автомобиль справа, уже сказали. Ну и в целом с перспективой – беда. Попробуйте нарисовать прямоугольники в перспективе как сейчас расположены ваши машины на изображении и все станет на свои места.

Severus

Плохо всё! даже если с перспективой было всё нормально и вместо призраков были настоящие машины всё равно выглядело бы удручающе(В чём прикол делать всё чёрно белым?ели это типо такая стилистика то должна проглядываться фишка особенная..а здесь же просто белый за свет по всей картинке!

Kurilshik

Kurilshik, ну типа скорость))
нет если скорость, недостаточно размыть часть окру4жение, нужно как минимум: 1) Размыть всё вокруг, включая снег, небо и т.п. У тебя же центр в фокусе. 2) Показать движение земли (куски снега, брызги, туман) 3) Показать движение объекта (протекторы в движении, поза водителя в движении). А сейчас ты просто размыл левую и правую машину. Поэтому и ощущение такое.