Земля на завтрак

Комментарии пользователей

Snejok

Отличная идея!

shadowsinrain

Дико нравится. Но придраться есть к чему.) — В упор не могу связать "завтрак" и "конфету". Или я не в теме просто? — Карамельно, но похоже скорее на лак поверх пластика, чем на конфету. Должна быть хоть какая-то минимальная рябь на поверхности, пузыри и трещины под ней, неравномерность, мелкодисперсный бамп, подповерхностное рассеивание (чтобы совсем уж круто). Слюноотделение не вызывает. :D — (сугубо имхо) Было бы круто выдавить материки на бит, или обозначить их другим материалом. Вот примеры: http://7.media.tumblr.com/tumblr_kqzj60C1v81qzvsqto1_400.jpg http://www.consumer-club.com.ua/modules/multimedia/media/foto/43209.jpg http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/189/20189748_366f43bcbd7d.jpg http://files.adme.ru/files/news/part_0/6649/chupa2.jpg Всё остальное на высоте.

drbelkin

идея интересная, но как ее передать не используя чупу скачать слету сложно... немного смущает палочка-ножка, мне кажется она не должна быть так сильно освещена справа...

arcturus

Можно было написать Earth for dessert

Vitaliy

Хорошая идея. Но где же moon ? Или это так - просто текстовка ?

webmaker

оригинально получилось. А в чем рендер делал?

Winnie

webmaker, Maya. SpikkerNet, Я вообще думаю серию картинок сделать, если повезет

Levsha

прикольна

chipsy

Здорово вышло, но не клеится этот блик от софт бокса студийного, плюс как писал выше shadowsinrain нет ощущения что это именно конфета) В целом здорово!

PZR
PZR

Очень понравился Шрифт! Как называется?

PZR
PZR

Romka_Petrenkin, Спасибо огромное. Прям приятно удивил.