одна из иллюстраций для рекламного проекта



а, ну и если вдруг кому будет интересно, ответил тут на пару вопросов как то) http://www.dejurka.ru/articless/интервью-с-алексеем-байдаковым/

Комментарии пользователей

jostik

отлишно)

kuroksta

Посетителями питается, а жире не нагулял. ))

Ellionz

очень круто!!

Levsha

Очень удалось! единственное не существенное, две перекрещенные косточки в углу и во рту, как-то они очень мультяшны относительно всего, выбиваються, сделать бы их более реальной формы а не с круглыми суставами как в мультиках) ибо вся иллюстрашка больше реализмом отдает +

xisem

Смущает немного то, что всё замылено - так задумно, а вот глаз, губа над зубами и кость - с резкими краями, словно на них фокус - но тогда и кожа должна быть чётче. Очень не ловко писать такой комментарий на такую хорошую работу, при том что я не художник, но всё же интересно.

golovastick

Просто отличный!

PavellKid

COOOLLL ! +

entonee

иллюстрашка отпад :) а про техдизайнер и не сказал в интервью :))

svart

остросюжетно ) +5 UPD: интервью обязательно почитаю!

dumka

Носорог зачётный! Такое ощущение, что хочет поиграть=)) Хотя он уже с кем-то поиграл=)

ValaR

Алексей а скажи такую штуку )) Ты шейпами отрисовываешь? я тут как-то начал панду кунг-фу просто перерисовывать... и вопрос возник сам собой )))

baydaku

ValaR
раньше рисовал шейпами, иногда до мелочей шейпил все, со всем этим делом слоев до 80-100 доходило) но потом как то понял что шейпы в иллюстрациях зло) последние года два рисую кистями все с минимальным количеством слоев стараюсь, что бы не отвлекаться от самого процесса. слой перс, слой фон, слой детали какие либо, слой шум и свет. как то так вроде)

jostik

baydaku, блин, у меня такая же хрень щас с шейпами.....

baydaku

jostik 
практика поможет тебе)

jostik

baydaku, для себя рисую кистью. Туман так и рисовал, как ты говоришь. а вот по работе очкую и шейпами, чтобы ровненько)))