Домик для сайта

Комментарии пользователей

Googlik

Фактура дерева напрягает :)

FergieFuckYou

мне нравится

Ellionz

Специально без неба? +

Petry44io

А чего стоки решили не делать? Центральное окно (над дверью) разворачивается дальней стороной в перспективу. Т.е. наоборот расширяется, вместо того, чтобы уменьшаться. Под деревом будто горка земли. Или это нароосты на стволе?

Rakutin

Да, это лишь один из домиков, это будет шапка сайта, там будет окружение и небо, по-поводу стоков: честно я затрахался с этим домиков так, что на них не хватило уже терпения, сроки сжатые, на эту работу потратил около 8 часов, а это лишь часть будущей шапки. Про окно: да вы правы, видимо глаз замылился уже)

neppo

Как на меня, то красиво. Кстати, можно поинтересоваться, как такие работы выполняют? Обрисовывают картинку? Режим смешивания менять?

svart

Приятная картинка. "Пол" нравтися. Не нравится плоский угол, тот, что с окнами. Стекло не слишком удачное

Shustry

Красиво

Levsha

кул

Coryphaeus

Кстати, можно поинтересоваться, как такие работы выполняют? Обрисовывают картинку? Режим смешивания менять?
Присоединяюсь к вопросу

Shustry

[quote="neppo"]Кстати, можно поинтересоваться, как такие работы выполняют? Обрисовывают картинку? Режим смешивания менять?
Присоединяюсь к вопросу[/quote] Анекдот в тему: Умирает старый еврей, готовивший самый лучший чай на улице. Собрались все соседи, родственники, знакомые... Все просят "Дядя Мойша, откройте секрет приготовления вашего удивительного чая". Мойша: "Рецепт такой: Не жалейте заварки, евреи!" Это всё отрисовыется кропотливо ручками. В основном шэйп-лэйерами и однопиксельными твёрдыми кистями.

PZR
PZR

очень нравится. А разве бансай бывает такого размера?

arcturus

Не жалейте заварки, евреи!"
хохо))))

Rakutin

Как на меня, то красиво. Кстати, можно поинтересоваться, как такие работы выполняют? Обрисовывают картинку? Режим смешивания менять?
Б
очень нравится. рался реф и по верх него слоями постепенно обрисовывал, добавляя детали. А разве бансай бывает такого размера?
к черту условности) мне просто форма дерева понравилась))

bobby

круто, я как раз щас тоже рисую такие домики только в гораздо меньшем размере.

baydaku

за исключением парочки косяков с перспективой, отлично)

eriksvoboda

Good job :)