Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

Endker

Очень хорошо. Молодец! :)

masterdenchita

Очень много визуального шума, за которым самого товара не видно.

Borodox

Хорошо. Оставил сноски.

kurdyumoff

А если название товара будет в две строки, что часто бывает, что произойдет?

kurdyumoff

кто знает, кто знает....)

lazyMike

согласен с masterdenchita, легким магазин не совсем получился.

f1lter

А чего тут очень хорошего О_О ?

f1lter

глаза разбегаются каша с оформлением контента и блоков все одним шрифтов одного размера Не как не акцентируя что главное что второстепенное Ну и по цветам не впечатляет уж очень как то скромненько и серенько + не хватает воздуха все забито Тоже самое что в 2х литровую банку налить 3 литра воды Легким не получился Информативным вполне куча всего :)

YehBr

Приятный дизайн, по мне все отлично сделанно. +5 :)

dmitry_m

Эталон антидизайна. Здесь на небольшом пространстве собраны, пожалуй, все ошибки, которые только бывают. Если попытаться конструктивно это всё расписать по пунктам, придётся убить полдня. P. S. Рено очень крутая. +5.

f1lter

почему должно быть больше 5000? больше 2000 думаю не будет Макет 1000 сейчас? а как будет на 1280? Где контакты ? Почему я должен их искать , а не сразу увидеть ? Имхо я бы сделал в шапке их Почему режим работы где то в центре макета ? а не там же где и контакты ( привычнее все это видеть в шапке) ну или перед корзиной имхо Ролловер будет в главном меню горизонтальном или не будет ? тоже не увидел Как уже писали от этих рамок и кучи разделителей в глазах рябит Если заказчик сказал сделать зелено серый - это значит что нельзя где то сделать темный зеленый где то светлый ? По названиям "Toshiba" имхо я бы сделал болтом и покрупней Потом вы выравниваете весь контент по левой части а названия товара по центру - это как то обосновано ? Если я захочу добавить еще один пункт в меню горизонтальное как мне это сделать ? Например раздел отзывы о магазине Распродажи имхо это является не последним моментом в макете его тоже стоит выделить как то А не пихать чуть ли не в футер Стрелочки напротив заголовком это они показывают что развернут раздел ? или это просто такая иконка ? Тогда авторизация я бы сделал разворачивающийся что бы так много она не занимала места на сайте В телефоне разве пишут не +7 ? Не понял про подписку нановости что имелось под "запомнить меня?" Я думал подписался 1 раз и все По поводу цены попробуйте сделать цену крупней, знак рубля оставить такого же размера. Будет лучше имхо Макет выглядит в общем виде как набросок сетки без какого особого дизайна Дизайн это же не только красивые иконки или тизеры и шапки Но и проработанность контента Зайдя на такой интернет магазин я бы тут не чего не купил Он меня не чем не привлекает Я не пойму что они продают и чем торгуют Если в шапке написать ВИДЕО И ФОТО сразу будет понятно что о видео и фото Не привлекательный не запоминающийся дизайн Серый бледный и не чем на заслуживающий что бы туда возвращались Если разбавить оттенками зеленого и тизерами какими либо думаю будет получше Но все равно будет не воздушно А что бы макет как вы сказали не был на 5000 px в высоту надо продумывать что будет и что главное для тебя на главной а не пихать все что есть во всем магазине Вот как то так Можете не прислушиваться это сугубо личное мнение Ну а за рено +5 :)

f1lter

Понятно Принял ну и хорошо :) Просто заказчик иногда не очень в теме и ему лучше подсказать как будет лучше Удачи :)

VladimirOK

мне нравиться красивый сайт

Maxim

f1lter, +1 Да кстати f1lter с сайт Хохоряшки в живую вообще пипец, руки бы оторвал за такую верстку!))))))) это я к тому что

По поводу ширини на 1280, это уже верстальщик тянет и как оно будет к примеру на 1600 то, по центру будет добавляться 1-2 товара, как то так

f1lter

ну если бы делал сайт под ключ было бы иначе я отдал а что там проиходит с макетом это уже их дело