Ищу дизайнера партнера в действующий проект

Ищу партнера дизайнера для проекта конструктора сайтов, уже готова действующая платформа премиум шаблонов для WordPress и проект переростает в конструктор сайтов.

Я занимаюсь созданием вордпрес шаблонов с 2015 года и продаюсь на themeforest. Это мой основной и постоянный источник дохода. Я начинал с нуля, без опыта программирования.

Сейчас сделал второе поколение шаблона, улучшил все на основании предыдущего опыта, по технической части могу рассказать подробнее и показать, если интересно. Смысл в том, что новый дизайн добавить на тему составляет 1 неделю. На первом поколении на этом месяца 2-3 уходило.

Сейчас выпускаю 1 многоцелевую тему с большим количеством дизайнов и развивать ее последовательно, покрывая нишу за нашей. Она уже готова на 100%. Есть дизайны, но по качеству либо с 2015 года, либо я сам пытался делать. В общем, функционал широкий, а дизайн остает.

Потом хочу это дело превратить в конструктор сайтов на собственном хостинге, чтобы по максимуму проблемы с клиентов снять.

Я хочу развивать текущее направление долгосрочно и нанимать сотрудников. Сейчас у меня есть наемный программист, он же занимается и саппортом, но я хочу нанять еще и передать ему саппорт, а старый чтобы только разработками занимался, а я сам хочу перейти в рекламу и маркетинг, заняться контентом (писать на англ, видео уроки), продвижением в гугле и соцсетях, тематичными лендингами и поиском ниш с маленькой конкуренцией. Сейчас сайт студии по SEO хорошо продвигается в гугле и я хочу с этого получить больше трафика как теплого вроде buy seo wordpress theme , так и холодного вроде how to create wordpress website для последующей конверсии.

За 3 года с наймом сотрудников в проект вложено порядка 25 000 часов, все это время я изучал рынок и экспериментировал. Сейчас пришел к пониманию, что работает, что не работает, что люди покупают, что им не нужно и т.п.

Мой профиль
https://themeforest.net/user/secretlaboratory/portfolio

Комментарии пользователей

stylix

Приветствую!

Какие условия? Можно написать в личку или в VK.

taipro

Приветствую!

Да, пиши в личку или на почту m@secretlab.pw. 
Или скайп visflash_

Если говорить о деньгах:
30% мои

30% твои
25% зарплатный фонд: сейл-менеджер, саппорт, программист и тд.
15% маркетинговый бюджет на рекламу и контент.