Обитатель затерянного города.

Комментарии пользователей

koly_r

Это нереально круто!

davart

Спасибо:)

onton

мыльно

t66x

Попробуй ручкой гелевой обвести.

davart

[quote="t66x"]Попробуй ручкой гелевой обвести.
[/quote] не знаю в тему ли было бы...

f1lter

копию сними цветную и попробуй обвести Ну и поярче хочется картинку :)

jostik

кстати, действительно, попробуйте задействовать ручку. или может тушь. хороши рисунки. а вы не хотите уже в цифре рисовать?

davart

а вы не хотите уже в цифре рисовать?
хочу) только пока не знаю в чем лучше это делать) в photshop или CorelPainter?

jostik

[quote="jostik"]а вы не хотите уже в цифре рисовать?
хочу) только пока не знаю в чем лучше это делать) в photshop или CorelPainter?[/quote] ну вам, наверное, пейнтер ближе

davart

ну вам, наверное, пейнтер ближе
надо попробовать... Я фотошопом владею, но пока, илюстрации не рисовал в ньом, только сайты ну и разную там рекламу...

Gunner

Ну и поярче хочется картинку
Не слушай горе-специалистов. Задроты офисные, они клепают одно и то же, одно и то же слащавое мыло (зато продается), и мыслят только слащавым мылом. Не теряй индивидуальность.

davart

[quote="f1lter"]Ну и поярче хочется картинку
Не слушай горе-специалистов. Задроты офисные, они клепают одно и то же, одно и то же слащавое мыло (зато продается), и мыслят только слащавым мылом. Не теряй индивидуальность.[/quote] ))))) Спасибо за поддержку, но все таки оскорбления лишние...

CATAPLEXIA

[quote="f1lter"]Ну и поярче хочется картинку
Не слушай горе-специалистов. Задроты офисные, они клепают одно и то же, одно и то же слащавое мыло (зато продается), и мыслят только слащавым мылом. Не теряй индивидуальность.[/quote] Ххо... Вот так предъява...

Rams

[quote="Gunner"][quote="f1lter"]Ну и поярче хочется картинку
Не слушай горе-специалистов. Задроты офисные, они клепают одно и то же, одно и то же слащавое мыло (зато продается), и мыслят только слащавым мылом. Не теряй индивидуальность.[/quote] Ххо... Вот так предъява...[/quote] просто ахринеть.. пёзды с глазами рисовать тоже не каждому дано, да ведь Гуннер?

davart

Только я вас очень прошу, не разводите сейчас здесь флуд. Пишите по теме пожалуйста. Я не хочу. чтобы моя работа стала причиной ссор.

Rams

моя работа стала причиной ссор
к сожалению...

Gunner

Спасибо за поддержку, но все таки оскорбления лишние...
Тут оскорблений нет, потому как рынок заставляет, а новые люди начинают этим заниматься, им показывают примеры попсы, которая хорошо сбывается - и они вливаются в систему. Но и в этом нет ничего предосудительного, возможно человек и сам так захотел. Но иногда бывают люди, которые искусством ради искусства хотят заниматься.

CATAPLEXIA

[quote="davart"]Спасибо за поддержку, но все таки оскорбления лишние...
Тут оскорблений нет, потому как рынок заставляет, а новые люди начинают этим заниматься, им показывают примеры попсы, которая хорошо сбывается - и они вливаются в систему. Но и в этом нет ничего предосудительного, возможно человек и сам так захотел. Но иногда бывают люди, которые искусством ради искусства хотят заниматься.[/quote] Туманные умозаключения. к чему вообще говорить о том что есть коммерция, а что не есть? Попса продаетца? Это здорово и замечательно, равно как и то, что есть люди, которые попсу такого уровня могут делать и показывать примеры. И если уж на то пошло, то это рынок, и люди таким образом себе на жизнь зарабатывают. Хотите питатца хлебом и водой из под крана, ради Бога, творите на здоровье и гордитесь своей индивидуальностью. Безумно буду за вас рад, если у вас достаточно средств для того чтоб не думать о бытовых проблемах и заниматца исключительно творческими проектами, но кричать направо и налево о том, что вы весь в белом и при шпаге, такой весь индивидуальный среди серой и однородно попсовой массы - дикость, по крайней мере на этом ресурсе. Заведите себе бложик и там выступайте с пламенными речами о зле коммерции и фанатичном выпидоривании до результата, от которого вас видимо спазмы зависти душат.

davart

потому как рынок заставляет, а новые люди начинают этим заниматься, им показывают примеры попсы, которая хорошо сбывается - и они вливаются в систему.
Но иногда бывают люди, которые искусством ради искусства хотят заниматься.
вобщем да, такое имеет место быть, но все же...

Gunner

Не для кого не секрет, что если нарисовать красивую телку, зеленые листики с капельками и небоскреб, накрутить яркости и вылизать это все что аж пипец - то это сразу купят. Это и есть техдизайн, специально сайт посвящен, вобще никаких претензий. Но осмысленности в этих картиночках - ноль, потому как заказчику она и не нужна. Но если есть раздел "Иллюстрация" - то это уже искусство, так что не нужно и туда яркость свою тулить. "Ярко, красиво" - это не всегда добро.

bes
bes

УИ! дайте я кому-нить "привет" в профиль кину, как раз под настроение! По теме, хз, меня лично такое творчество не улыбает, просто карандашики...

t66x

(зато продается)
Мы тут не собираемся эту работу покупать!

nikslay

карандашами тоже можно делать крутые вещи http://art-on.ru/rubric/people/4770.html/ - (первое попавшееся в гугле), вам посоветовал бы добавить контрастов, темное потемнее, бликов там и тд. Не шарю в цветных карандашах, возможно можно поиграть их твердостью как вариант? вообще лишь бы кайф ловить от процесса)

t66x

Как-то так с ручкой должно получится, ну или около того: 6ef4bc22b2fbbb96668e01b4f09b9613.jpeg

Zhenchur

nikslay, Я думаю это пастель(пастэть хз как пишется). davart, По теме, что бы избавиться от мыла, переходите на больший формат, трудоемко, но результат будет в разы лучше, либо покупайте пастель, ей куда приятней рисовать)

davart

что бы избавиться от мыла,
что вы имеете в веду под мылом?

Gunner

что вы имеете в веду под мылом?
Это такие термины людей, которые рисовать не умеют, но знают что каждую работу нужно оценить на предмет "мыльности" и "плоскости". Все видят в виде шапки на сайте. Не кажется ли вам, что картинка мыльновата и плосковата? А еще бы поярче сделать. 133bceffac9d40ac1b0bbe313368f4c9.jpeg

competing

и че, никто не подрался? :surp:

Rams

Gunner, уважаемый, вам череп не жмёт?