Получил сегодня предложение =)

Здравствуйте.



Хочу предложить вам создать иллюстрацию в советском стиле (соцреализм). Идея является неким переосмысленным вариантом хорошо известного образа – рабочего и крестьянки, которые еще известны как заставка на «Мосфильме». http://www.arthouse.ru/img/pub/0901/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC.jpg



Но в данном случае мне нужно обыграть идею гаишника и водителя. Они стоят в подобной позе, в руке у гаишника, которая поднята вверх – жезл, в свободной руке – радар или «визир». У водителя в руке вверху деньги. Стоят они на дороге, которая четко прорисована – с белыми пунктирными линиями, уходящая вдаль. Фон должен быть светлым.

Здесь важно четко понимать, в какой технике создавались советские плакаты: грубые и четко прорисованные линии, определенная цветовая гамма. Если требуются более детальные объяснения и требования к работе – предоставлю информацию и примеры работ, которые стилистически близки.

Что особенно важно?

1. Гаишник одет в форму украинского автоинспектора, его типаж должен хорошо узнаваться – он должен быть полненьким.

2. Водителя хочу видеть в белой рубашке с короткими рукавами и красным галстуком, наверное, джинсы.

3. Работа должна быть сделана в течении 2 дней с момента вашего ответа.

4. Формат: 167х223 мм. Предназначение - иллюстрация (журнал)



Ранее я уже объявляла конкурс по этой работе, но те, кто в нем участие принял, с этой задачей не справились.



Оплата – 100 долларов.

Работаем по превью. Как только ваша иллюстрация будет утверждена, вы получите банковский перевод (любой банк Украины – денежные переводы идут не больше 20 мин) и отправите исходник. Мы находимся в Киеве.

Связь – личные сообщения или по почте

Комментарии пользователей

Maestro

Скажи что за 100 баксов я вам могу разве что только серп с молотом нарисовать )

Davlikanoff

бугого...соглашайся! аж целых 100 баксов!!! :)

JC
JC

Заманчивое такое предложение :D

illife

А за сколько ты бы сделал такую работу?

Kurilshik

del_liero, на вэблансере? ) illife, я ни к тому, что я такой крутой и т.п)) особо не вникал в тз, но в среднем иллюстрация в журнал с переделками и доработками занимает 4-7 дней, то что предлагается в качестве вознаграждения легче заработать продавцом в ларьке или грузчиком, по крайней мере работа на воздухе. То есть бред просто вышел, человек не понимает даже почему никто не справился с задачей))

Kurilshik

Davlikanoff, могу контакты переслать)

Davlikanoff

Kurilshik, эххх...я бы с радостью взялся...да тока вот я не иллюстратор к сожалению...:) а может к счастью...хыхы

DenVeR

2 дня! о.О и 100$... как же так... и никто не справился... ойёёй... какие все плохие... В таким заказчикам сразу предлагается застрелиться, чтобы другим голову не морочили.

Kurilshik

DenVeR, я представляю как будет выглядеть журнал лол) сделали за пару дней иллюстрах, текст за три дня написали и сверстал сисадмин, потом отпечатали и в ларьки торговать)

DenVeR

Kurilshik, да-да-да, я о том же. Пипец дельцы пошли.

Ju
Ju

К сожалению таких "заказчиков" огромное количество :(

Mad
Mad

хмм..ну за 100 баков столько требований и такое ограниченное количество времени..наглеют товарищи. а кнонибуть видел работы которые были не были приняты?

Kurilshik

сек, сейчас посмотрю, может найду)