Промо сайт питьевой воды

Вот страница "О компании" (они там почти все шаблонные)

Вот всплывающее окошко "Видео"

Буду рад вашим комментариям!

Комментарии пользователей

BogMak

nice! Только, по-моему, стрелка внизу иллюстрации сильно выбивается. Впрочем, как и иконка видео. Может стоит добавить рефлексов, чтоб лучше вписались?

brusher

Всё гуд, но... Стрелка ваще ужас. По-моему она еще и не в перспективе =) Про рефлексы - эт точно. А еще кол стрелка рядом с поверхностью, как и бутылки - то стоит от неё так же как и от бутылок кинуть отражение и тень =) 4/5

Snejok

Ну хз.. просто с рефлексами мне чет показалось что она немного теряется, а тут сразу так сказать внимание обращается на неё... ну в общем спасибо, буду думать, наверное стоит добавить все же рефлексы.

BogMak

Если не нравится с рефлексами, то сделай ее матовой и более светлой, думаю, будет неплохо смотреться.

silenceplz

Ужасно не нравится выбор цвета. Зачем делать такой кислотный фон, если иллюстрации уже красочные?

daroh

ну иллюстрации эти уже оценивались, а больше помоему нечего тут оценивать...и меню слиплось вверху имхо

Petry44io

Окошко с видео лучше сделать мене прозрачным, взгляд перескакивает. А так, 5 ) UPD: меню слишком плотное и в спойлерах на главной можно расстояние побольше сделать между скрытым текстом и заголовками желтыми.

Mortis

в желтом блоке, подчеркнутом пунктиром, нужно увеличить межстрочный интервал минимум в полтора раза

valery_medved

а с какой целью ссылки в меню не подчеркнуты? и текст бы поинтересней оформить, особенно маркированный список на второй картинке ссылки внизу, мне кажется, стоило бы разрядить по вертикали, а то чсейчас они слишком слиплись

deluxe

Картинки клевые, сайт - говно. Честно. Я когда кликал по ссылке на этот пост, узнав Ваши бутылочки, я надеялся, что сейчас будет крутотенский промо-сайт. А оказалось какое-то нелепое подобие. Честно - жаль. Я уверен, что Вы можете гораздо круче сделать.

YehBr

Прикольно, только есть некоторые "НО", в сносках отписал. Еще не нравится подложка слишком прозрачная под видео, имхо лучше темную сделать с небольшим просветлением.

Snejok

Всем спасибо за комменты, в след. раз постараюсь не допустить данных ошибок и сделать более клевый дизайн :)

Kurilshik

Текст о компании невозможно дочитать до конца на сиреневом

koly_r

картинки гут! верстка плохая.

Eddie

не понравилось выделение в меню при наведении...как-то не в тему получилось Видео блок действительно надо сделать без прозрачности...каша получается А так приятненько :) +4

fenix

бутылки ОК, стрелка и иконка кромешный ад

Echerno

Логотип понравился)

diimko

Помоему весь сайт убегает направо=)