Комментарии пользователей

davitaya

Абиссом Пироговским вдохновлялись? http://la2.theabyss.ru/

nucry

whemper , рублей за 7 можно через агенство спихнуть , которое его в магазине за 10к выставит .. интересно как вы такую текстуру на фоне сделали ? (под пламенем её особо видно)

l0sta

да на http://la2.theabyss.ru/ похож, похожж

whemper

davitaya - нет nucry )) ответ в ваших словах )) я её сделал фоном. 7к? или рублей 7? - это я думаю маловато.

whemper

l0sta - ya.ru на google.com - похож )) аналогично

andreich

да обычный Пироговский стиль такого сайта, за 4-ре года можно что-то и новое предложить

nucry

whemper 7к , в лс ссылку дал

l0sta

l0sta - ya.ru на google.com - похож )) аналогично
;D ну тогда: "половой орган" на палец тоже похож гл.страница поисковика и гл.страница сайта игры не совсем одно и тоже... З.Ы я же не сказал что хреново,) просто есть сходства, а так красиво.)

whemper

сходство в чем?

Killme

сходство видимо в том, что в подобных сайтах шапка всегда красивая, а с лева менюшка :D норм диз.

ValaR

Да похож похож на аббис :) эта мысль сразу приходит в голову тем кто знает этот сайт. Цветовая гамма и атмосфера :) Предложите им освежить свой диз :)

mirza

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК!!! Получил у меня аванс 12.05.15 г. в размере 7500 руб. (аванс 50%), несколько позже еще 500 руб. Должен был сделать дизайн сайта за неделю, но не сдал НИЧЕГО ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (30.06.15 г.)! ПРОСРОЧКА почти 1,5 месяца!!! Сначала имитировал работу (якобы у него уже 90% готово). Затем соглашался на штрафы. Затем пропал. Затем объявился и заверял, что он не мошенник и вот-вот вернет деньги. Затем якобы его подвели с деньгами и обещал отдать работой. Но всё были ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ! После массового распространения подобных отзывов вернул часть денег и снова начал кормить завтраками! РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА ПО СЕЙ ДЕНЬ! Каждое свое слово могу подтвердить: есть переписка, чек о перечислении и пр. Его сайт: http://www.smotrim.biz/ Не связывайтесь сами и других предупредите!