Ребят нужна свежая адекватная критика .



интересует вопрос по цветам , свету , теням , объем.

получилось ли... передать все выше перечисленное ?



... да и наконец то выделить свою страничку среди всех остальных веб дизайнеров ?

Комментарии пользователей

Nikola

выделять свою страничку среди остальных надо своими работами, а не заглушками

JustPlain

Буквы не в одной плоскости лежат с тканью, надо их повернуть, я так понял ты их в 3d делал. Все буквы белые - надо разукрасить или затекстурить некоторые. Я бы не стал ничего дорабатывать, заглушка понравилась, поставил 5

BULLETGFX

убрать блик с бумажной полосы ... в целом- приятненько

mazay

ах, да... и лесенки в градиенте!

Newes

Тени и типографика ахтунг. По композиции тоже не нра. Цвета выбраны приятные, гламурные, но только какой смысл от такой заглушки для портфолио?

dreik

цвета сочные, но начинаешь вглядываться - каша, лишенная смысла

Shadershock

Ленту надо продолжить до конца экрана,а то как обрубыш.Тени совсем не нравятся,и ленте надо объём придать,в месте перегиба сверху особенно заметно,она же не 1 микрометр в толщину.:)

whemper

Ребята спасибо за замечания буду дорабатывать. главное не что не зафукали

Dmitry_Starkoff

и фокуса хочется, а ближний план подблюрить, будет ощущение пространства

whemper

и? чет украл?

mirza

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК!!! Получил у меня аванс 12.05.15 г. в размере 7500 руб. (аванс 50%), несколько позже еще 500 руб. Должен был сделать дизайн сайта за неделю, но не сдал НИЧЕГО ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (30.06.15 г.)! ПРОСРОЧКА почти 1,5 месяца!!! Сначала имитировал работу (якобы у него уже 90% готово). Затем соглашался на штрафы. Затем пропал. Затем объявился и заверял, что он не мошенник и вот-вот вернет деньги. Затем якобы его подвели с деньгами и обещал отдать работой. Но всё были ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ! После массового распространения подобных отзывов вернул часть денег и снова начал кормить завтраками! РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЕНА ПО СЕЙ ДЕНЬ! Каждое свое слово могу подтвердить: есть переписка, чек о перечислении и пр. Его сайт: http://www.smotrim.biz/ Не связывайтесь сами и других предупредите!