3D для обложки буклета

Разрабатываю дизайн каталога, интересно услышать мнения пока по обложке. Заранее спасибо за возможные советы.

Комментарии пользователей

skat01

месиво, добавьте абберации

3dkvant

1024 091ae32a3effbbaf48cc8864cbc6534f.jpeg

Balance

Текста адовый, грязно как-то везде.

3dkvant

Balance (Текста адовый,) Какой шрифт вы считаете подойдет? Balance (грязно как-то везде.) да в вебе смотрится грязновато и не четко, при печати на принтере в А4 размер этого не заметно

Balance

Balance (Текста адовый,) Какой шрифт вы считаете подойдет? Balance (грязно как-то везде.) да в вебе смотрится грязновато и не четко, при печати на принтере в А4 размер этого не заметно
Я говорю конкретно не за шрифт, а за подачу текста. Все сложно читать, слова зажаты, значки возле каждой строки смотрятся плохо, я бы сменил, так же в двух блоках от них разные отступы, в левом близко слишком. Разные отступы в строчках, и я бы заменил серый цвет. Конкретно иллюстрация, в печати может и хорошо, но вот текст подкачал.

3dkvant

[quote="3dkvant"]Balance (Текста адовый,) Какой шрифт вы считаете подойдет? Balance (грязно как-то везде.) да в вебе смотрится грязновато и не четко, при печати на принтере в А4 размер этого не заметно
Я говорю конкретно не за шрифт, а за подачу текста. Все сложно читать, слова зажаты, значки возле каждой строки смотрятся плохо, я бы сменил, так же в двух блоках от них разные отступы, в левом близко слишком. Разные отступы в строчках, и я бы заменил серый цвет. Конкретно иллюстрация, в печати может и хорошо, но вот текст подкачал.[/quote] Ок, спасибо.

OrlyGrey

Очень "шумно". Увеличьте значения Subdivs.

3dkvant

Очень "шумно". Увеличьте значения Subdivs.
Отлично, такие советы очень полезны!(как и предыдущие) Единственное может не Subdivs дело итак на 30 поставил или этого мало?

Balance

Забыл добавить: не стоит забывать разрядку на прописных, и поработать вообще над подачей работы (читай презентация). В этом случае, даже минимально сделать мокап, уже было бы понятнее что и куда.

OrlyGrey

[quote="OrlyGrey"]Очень "шумно". Увеличьте значения Subdivs.
Отлично, такие советы очень полезны!(как и предыдущие) Единственное может не Subdivs дело итак на 30 поставил или этого мало?[/quote] Параметр "Subdivs" разный для разных элементов рендера. Судя по картинке, значение "30" вы ставили для материала (но могу ошибаться), отсюда получились отражения без шума на глянцевых поверхностей. Параметр "subdivs" имеют так же источники света. Для них значение "30", что говорится "выше крыши". Так же этот параметр имеется у свитка "Light cache", вот для него оптимальным значением является "1000" и выше. Сразу оговорюсь, что все вышеизложенное относится к V-RAY и сам я далеко не профи, так что лучше все уточнить в туториалах по настройке рендера.

OrlyGrey

И да, вот еще. На этом ресурсе есть реальные гуру по визуализации (бес, например), которые могли бы дать 100% верный совет, но они включаются только при распевании дифирамбов друг другу, либо при опускании друг друга. Хочется верить, что сейчас они работают над важными проектами и не могут уделить тебе 10 минут своего времени. Я немного бухой, завтра буду жалеть о сказанном)))

bes
bes

OrlyGrey, Нажрался, не неси чушь, особенно про "гуру".

Kurilshik

Я думаю нужно на центральном элементе сделать акцент, разбить всю эту конструкцию на условных 5-6 планов с разной четкостью, фокусом. За тем добавить эффектов света и попросить знакомых граф.дизайнеров сверстать этот простой текст.

fol
fol

вдохновляйтесь https://www.behance.net/serkin

3dkvant

Всем спасибо!