5LB.ru - спортивное питание

Комментарии пользователей

Indievision

Хорошо получилось, теперь еще бы хорошую верстку и оптимизированную CMS,чтоб быстро работало. Единственное, смущает оранжевый лого на оранжевой полосе...

yurki

Я почему-то считаю что подобным магазинам не хватает информации о том как все это употреблять, какую добавку стоит выбрать, почему это стоит 4000 а это 2000 при одинаковом объеме? Где-то внутри у меня есть чувство что если подороже то вероятно получше, но не всегда ведь) Нужно дать быстрый доступ к информации, чтобы можно было разобраться неискушенному. Да, я могу начать изучать кучу сторонних сайтов где все это может быть описано, а потом начать искать и сравнивать стоимости, но блин, я ведь в итоге все могу найти в одном месте - почитать и купить там же, а если я это найду с первого раза, с первого клика, то дальше никуда и не пойду, тут все куплю. Это мое мнение, как человека с недавних пор начавшего разбираться в этой куче непонятных аминокислот и прочей ерунды)

bes
bes

Я почему-то считаю что подобным магазинам не хватает информации
В нормальных магазинах подобного типа всегда есть состав и инструкции к применению для того или иного товара. Этого достаточно за глаза, чтобы понимать, что тебе нужно и как это кушать. И соответственно можно сделать выводы о цене. Ну и я думаю, что большая часть посетителей таких сайтов уже знает что им нужно, они просто ищут где подешевле можно купить любимую марку спортпита))

Roller

Зачет! :roll: