Сайт портфолио 2.0

Первый пост, хотя зареген давно :) Спустя 2 года и 3 свертанных варианта дизайна (которые так и не увидели свет) - финальный итог. Над многим еще работать и работать, но основа положена и это, я считаю, главным :)



Ссылка: http://www.voodoos-lab.ru

Комментарии пользователей

deburger

пару прыщей на фотке мог бы и убрать.... это ж не шрамы, не красят )

Pixat

Люблю такую стилистику. Контентная часть очень "вкусная" получилась. А вот футер и шапка как-то выбиваются. Но это, наверное, "на вкус и цвет..."

GreenTea

Нравится по шрифтам и блокам, не нравится иллюстрация в шапке - она не в стиле как-то... и округлые шестигранники выбиваются.

17
17

Круто. Наверное, с таким сайтом общение с клиентами стало ещё проще и приятней.

Matrixcracker

Красиво. Вот только совсем не очевидно что на пункты в разделе "Рисую" можно нажимать

artanta

Очень приятный сайт получился)

ValaR

Да, ссылки в разделе "Рисую" надо бы подчеркнуть...

jostik

мне только не понравилось, что портфолио на стороннем ресурсе

2fairy

а где же креатив?

Colonel_Payne

Немного шаблонно, но очень легко воспринимается и в целом все правильно.

WebKid

а почему полное портфолио на фрилансе? на сайте кто помешал выложить?) на мой взгляд слишком позерско все :) лучше сказать о себе своими работами, а не американизированным сайтом) во избежание холиваров и прочих недопониманий: это лично мое мнение, которое не претендует на истину))

Ionium

на мой взгляд слишком позерско все
+1 Не очень понравилось: В главной иллюстрации, в шапке, ткань сверху замылена. Инфографика сделана по принципу "захотелось так", смысла кроме памятника в остальных пиктограммах не много, ну и для iOS тоже в тему. Телефон как айпи, разделять точками не по-русски. Мятый ползунок в скролле с работами - так задумано? Если шестигранники обрезаются по краям, то можно сделать так, что они типа в прорези на странице уходят, ИМХО будет прикольнее. Ну и в целом, много украшательства, а так ничего, для айпэдов всяких самое то!)))

grawest

какой использовали плагин для скрола?

benish

меня начинает злить этот тренд )

unsimple

меня начинает злить этот тренд )
+100500