На сайтом еще продолжаю работать, так как подразумевается еще 3-иллюстрации на тему транспорта, и при нажатии на иконку картинка соответственно меняется. Саму картинка будет анимированной, вся растительность зациклена, на данный момент пробуем за счет программирования на js.

Комментарии пользователей

Archie

Идея хороша а вот реализация как то :( ну хз( не нравится в общем если смотреть( не понятно кстати что это лупы нарисованы, сначала думаешь что круг какой то )

valery_medved

мне кажется что поезду стоило ехать слева направо, а не в обратную сторону

Miart

В общем нравится, но есть пара моментов: 1) Тени не айс 2) Не понятно зачем объединены домой, русский язык и поезд 3) Как будет тянуться все это дело? 4) Непонятно, что с таможенным оформлением? Это наведение? Или элемент в активном состоянии?

dreik

электричка, гуляющая по полю меж березок, этапять))

RED_LIMIT

Реализация кажется не очень потому что: поезд грязный, хочется бликов красивых и четкости изображения; всё довольно тускло (шапка внизу отдельно кажется ярче почему-то); тень под шапкой лучше вообще убрать, она сильно загрязняет макет..ну или намного меньше ее сделать.А вообще +

roboflexx

На мой взгляд здесь симбиоз сайтов транКо и Стимул групп сделанные в студии ЦЭТИС. Имхо.

Kurilshik

Ну прямо очень хочется эту фото-панораму без вставок сделать. просто увести небо вверх в фон, и низ то же в фон

Deadlyshadow

пока размазанное дерево лупит по глазам) вот бы анимацию посмотреть

Dmitry_Starkoff

Судяпо картинкам снизу, курсы по композингу дают о себе знать) Тока освещение паровозика не очень както... а так +5)

f1lter

было бы круто если 8 км нарисовать трассы и без зацикливания :D Не нравятся боковины серые Это тени такие или показать объем хотели ? Не нравится поезд ну он наверное будет еще делаться я надеюсь Хотелось бы посмотреть уже готовый сайт )

desolstice

картинка с электричкой... в общем переделывать...

Kurilshik

было бы круто если 8 км нарисовать трассы и без зацикливания
ага, а в шапке на флэше крутить кжадые сто метров))

ikorzyn

На мой взгляд здесь симбиоз сайтов транКо и Стимул групп сделанные в студии ЦЭТИС. Имхо.
Да что то есть, только у цетиса панорама сделано четко, да и сами сайты более собраны что ли. Можно еще сказать что логотип студии изготовителя набран шрифтом как у ревижена ))) А так нормально, почему бы и нет, проработайте панораму, сделайте просто лучше чем у цетиса, хотя это и не легко думаю. Ниже панорамы я бы фоточки замутил более приятные. Не люблю не подчеркнутый текст ссылка, меню прощаю а вот тизеры опечалили. Есть где работать, хочется видеть остальные направления. +3:)

andreich

Насчет того что сделать лучше Цетиса это сильно)) там их целая команда над этим корпит, а здесь все сам додумываешь ikorzyn, Буковки у студии такие и раньше были)))

f1lter

оо придумал ! на передний план людей поставить даму поставить мужика с портфелем, а эту понараму сделать стеклом с бликами но что бы все видно было только нормально )) Или я просто идею тогда не догнал :D b0041c0cb9e2.jpg

f1lter

это дневной вид и сделать еще ночную панораму! внутри темно Освещение от светильников, а за окном свет только в окнах поезда и на дальнем плане И все это дело освещает луна ) ВО КАК ! :) А ну и пол еще подрисовать до линии пунктирной которая сейчас ) и фонарики поставить за теткой на ножках алюминиевых

chook

Пока все нравится кроме картинки с поездом. Ждемс воплощение идеи!

ikorzyn

людей в их клипартный ад. Не нужны они тут.

f1lter

людей в их клипартный ад. Не нужны они тут.
ну зачем так сразу ! Это была как идея