Очень хочу научиться техдизайну, вот нарисовал элементарную сцену про любимый напиток. Подскажите где ошибки - свет, отражения и т.д.

Комментарии пользователей

Mysorshik

Шот клевый ;) Греем абсент, в станаке ниже текила, швепс и еще что-то... самбука вроде... По теме: Огонь ужасен. Это не огонь. Заднюю часть нижнего стакана мы не увидим, там же жидкость, абсент не прозрачный как водка, да еще и освещение не позволяет. При таком освещении мы все равно увидим поверхность, на которой стоит зажигалка и стаканы.

speedy

епт. эт сабука не иначе :)

speedy

о. газ дали =)

polinova

если это самбука, она не зеленого цвета точно. Сходи в бар и закажи подобный коктейль, посмоти как он горит...огонь есть только на поверхности житкости, при этом четко видно очертания синего огня, а само пламя плавно подымается вверх по верхнему краю стакана .........)))

wizzarde

Mysorshik, спасибо за реальные косяки. Про нижний стакан не подумал. Про самбуку... Название у работы говорит само за себя, и оно не "Самбука", а "Абсент" и он как раз зеленый. Огонь хотелось сделать более четким, но это не правильно (так горят доски в мангале))).

Ohotnik

Уважаймый, не поленитесь пожалуйста, сходи купите абсента и подожгите его в бокале. И увидите как оно говорит. Либо в бар и там закажите абсант.

wizzarde

С огнем и его цветом очень накосячил. Спасибо всем за "рассуждения о происхождении напитка" и отдельное спасибо за критику техники и указания недочетов. Я учусь ))