Горящая голова

Делал для себя, себя на аватарку вконтакте. Оцените, пожалуйста идею и реализацию. Фотка такая специально, показалась забавной.

Комментарии пользователей

Mortis

фотку пошпрпить, очки отрисовать с бликами и рефлексами нужно

illife

идея - жесть! Если рассматривать жесть, как направление искусства, то там... за поворотом - тупик, но стоит ли туда ходить, чтобы в этом убедиться? Конечно стоит! Советую Вам глубже в это углубиться, тогда получится рисовать замечательные коллажи с цветочками и бабочками. Вам не удалось и не удастся спрятать в этой аватаре свой страх, прикрывая его маской "у меня все зае..сь". извиняюсь за искренность

ujean

немного четкости и яркости нехватает...чуть чуть совсем... а так мне нравится.

asylov

illife, у вас все еще пятниццо продолжается что-ли? Нарисовано прикольно, цвета бы еще чуть по глубже, хотя может мой моник косячит.

wizzarde

illife, спасибо конечно за психоанализ, но правда, если у меня и есть проблеммы - то только с техдизайном. И выкладываю здесь я свои первые работы для того, чтобы их оценили именно техдизайнеры, помогли и подсказали что и где не так. Mortis, ujean, фото и правда очень размазанное получилось. Скажите пожалуйста, свет получилось передать? От бороды его слишком мало по-моему получилось. И с цветом нормально? Огонь получился?

kleylakin

выражение лица, конечно... )) что с губами, это ваше нормальное выражение лица?) глаза бы более выразительными сделать, а то инвалид какой-то получился вместо супергероя ;)

lazyMike

+ ко всему цвет огня и освещения поменял с красного на желтый. более реалистичней. Как-то так... 3563984447_809e8f6e24.jpg