Агентство «Simple_media»

Сайт для агентства, которое занимается всем, начиная от сайтов, заканчивая эфирным баингом.

Исходя из названия хотелось сделать как можно проще, но в то же время стильно :)

что получилось судить Вам )



Иконки не моя работа!!! под каждый проект будет рисоваться собственная иконка

Комментарии пользователей

simple_media

сейчас увидел, что основное меню коряво стоит, поправлю!

Kurilshik

artsc, может лого налево? как-то перегружено жирным шрифтом справа, прямо хочется сбалансировать

simple_media

Kurilshik, возможно и есть в этом смысл...надо подумать, сейчас подвигал, что-то не то! Покручу, подумаю еще! Сенкс! :)

ifeeldesign

когда в первый раз посмотрел на цифры — подумал, что это количество выполненных проектов разбитых по группам. мне кажется, что телефон не стоит делать таким явным. да и читается плохо... страница услуг - пока жесть... если планируете разбить всё по-человечески на заголовки (допустим дизайн сайта — и ниже текст) — тогда ещё ок. а в таком месиве текста пользователь просто устанет искать инфу про тот вид услуг, который нужен сейчас ему. на «странице проекта» в блоке «о проекте» стоит вставить прямую ссылку на проект. вообще, блок «над проектом работали» на «странице проекта» заставляет думать, что текстовые блоки ещё будут дорабатываться, потому что текст везде рыба-рыбная. поэтому, рискну дать совет: даже в концептах текстовые блоки надо оформлять как следует. идея должна быть завершена.

mav
mav

новости компании обязательны на каждой странице? и вроде сетка чутка гуляет... +4

Kurilshik

страница услуг - пока жесть... если планируете разбить всё по-человечески на заголовки (допустим дизайн сайта — и ниже текст) — тогда ещё ок. а в таком месиве текста пользователь просто устанет искать инфу про тот вид услуг, который нужен сейчас ему.
artsc, да, представь еще, что люди добавят пару разделов к услугам. контент опускается делая визуальную дыру? Уверен, лучше пустить этот блок горизонтально, смело поместится 5-6 услуг

simple_media

ifeeldesign, прав насчет "рыбы" поспешил я малость :) mav, гуляет... чутка :) Kurilshik, я вообще думаю перенести эту навигацию в правую колонку! В общем сижу правлю косяки, которые сам вижу, ну и с удовольствием выслушаю :)

ikorzyn

Правильно писать не «последние проекты», а новые или недавно завершенные и т.д. Жир не айс с телефоном. А так все просто и аккуратно, не за что зацепиться.

simple_media

ikorzyn, согласен :) f0xyL, Везде "Neo Sans Cyr" Работа закипела вновь, сетка не то что "чутка гуляет." она танцует :))) все же хорошо делать перерывы, глаза столько нового видят :)

dmitry_m

Что за шрифты везде? Сомневаюсь, что такие есть на компьютерах пользователей.

dmitry_m

Что означают хвостики в новостях и почему они направлены в разные стороны?

dmitry_m

Что означают хвостики в новостях и почему они направлены в разные стороны?

dmitry_m

«Найти» в футере — это просто надпись? или это такая ссылка? или кнопка?

simple_media

dmitry_m, ох, опять мы перехлестнулись )) - в заголовках Neo Sans Cyr (т.к. сайт можно сказать для себя, могу позволить сделать заголовки картинками), остальное Arial - вообще-то это как бы "баблы" :) - согласен :) уже исправлено

simple_media

- вообще-то это как бы "баблы" :) а кто сказал, что хвостики должны быть одинаковыми, разые новости "высказывания", от разных "людей" и т.д P.S Когда уже буит доступно редактирование ))

Speedway

Мдааа. А заказчик разрешил Вам иконки из бесплатных PSD исходников брать?

Speedway

Прошу прощения. Не дочитал до конца описание!

simple_media

Speedway, :) бывает, я специально болдом выделил этот пункт )