Amway «Чистая квартира»

* Для видео

* Большая часть задания и рефов от заказчика

Комментарии пользователей

Reflex

Большая работка была проделана :|

Rulech

5

all_himik

Вот же свиньи там живут :) +5

kamunist

)) так вот кто делал мне потом досталось мелкие правки по этому проекту делать - убирать отражение с телека, какие то новые предметы добавлять, добавлять грязи Kurilshik чего слои то не про именовал, ну а в целом конечно же очень приятная работа

Kurilshik

kamunist, да там очень сжатые сроки были, я проект взял уже в авральном режиме, поэтому всё делал очень быстро, ограничился только проименованием папок. В принципе всё просто вроде бы там

silenceplz

Надо было грязные квартиры сделать более серыми и темными. А то я сначала даже не врубился где что.

Kurilshik

к сожалению всё утверждено было еще до меня так решила компания )

Levsha

классно

mewz

Эм, а разве уже можно этот проект светить в, так сказать, прессе?))

svart

Kurilshik, только треш наводил, или рендеры тоже твои?

larinman

Картинки красивые, но не выглядит все это живым и настоящим. даже в грязные картинки можно больше атмосферы добавить, расставить неряшливо предметы в томже туалете, грязное белье из корзины, упаковка всяких шампнуей и моющих ср-в, туалетную бумагу раскидать и т.д. — больше деталей в общем надо, я считаю. И не только туалету, а всем картинкам. А в коридоре вообще кухни разные видны :)

Dark_Ichigo

ага, с кухнями эпик фейл вышел.. :( на последнем имаге на поверхности экрана телеке что-то непонятное :( и не говорите мне, что это тени.

chipsy

ага, с кухнями эпик фейл вышел.. :( на последнем имаге на поверхности экрана телеке что-то непонятное :( и не говорите мне, что это тени.
как я понял это отражение экибаны которая по центру...