Арена Химки новый дизайн сайта

Некоторые комментарии по фишкам на сайте



Под шарфом справа две кнопки, в виде бирок, Новости и Мероприятия при нажатии на них, вместо матчей открывается календарь, в котором в новостях это архив новостей по датам и месяцам, а в мероприятиях прошедшие и будущие мероприятия.



В правом углу таблица турнира, которая при заходе на главную страницу сначала раскрыта затем уходит вправо и становиться ссылкой



Дата в новостях отображается в виде цифр на карточки, год не нужен так как календарь вверху уже его показывает, когда важная новость карточка желтая.

Комментарии пользователей

Kurilshik

по отдельности элементы красивы, но в целом, в общем - глаз теряется

zoibana

Так это шарф? )) Сначала подучал, что что-то тканное. Потом проскочила мысль "а нахрена здесь ткань". И поэтому все-таки решил, что это электронное табло. Странное, конечно, но табло. Красиво, незатейливо, но мне кажется кляксы здесь неуместны. Без них было бы чище и аккуратнее. На мой взлгляд И в целом складывается впечателние какого-то небольшого хаоса.

Quartz

перегружен насыщенной картиной в целом. с пиксельными иконами перемудрил: все наоборот. домик должен быть неактивным, поскольку мы назрдимся на главной.

ckop

Да, жалко што дуделка упала в кляксу, не хочется в неё подудеть, теперь она какая-то грязная :( Да, шарф не кажется шарфом из-за того что кончики белые... А снизу ссылки на сайты клубов? Или ссылки на результаты матчей? (Скандирует: Томская Тоооомь!) :D А еще, а еще, трава на маленьком стадионе слишком шумная, с такой высоты не было бы так сильно видно "шумности"...

Rakutin

А мне нравится, хотя я бы белый фон заменил бы полностью на светлобежевый что покраям. так текст в центре более комфортнее смотрецо будет.

i_ma9ic

понравилось. хотя что это шарф я понял только прочитав. а еще на 1600 в центре будет ппц как много пустоты

shamanik

i_ma9ic скорее всего он не будет тянуться, по сабжу - согласен с Курильщиком

rubiroid

Табло было бы лучше и привычнее. На шарфах счет... как-то бредово, ну и кляксы тоже ни к чему. Присутствие любого элемента на сайта должно быть оправданно, а вы набросали «чтоб было»...

valery_medved

мне нравится, только кляксы клонированные немного напрягают

LORN

форма поиска включилась в борьбу за мяч и, судя по всему, действует не по правилам... локтем в глаз футболисту Динамо

skriki

Грязно!