Отрисовка иллюстрации для сайта, одна из шести



Рефы: http://s017.radikal.ru/i424/1202/eb/a541a760d2a8.jpg

Комментарии пользователей

Shadershock

нет металла-пластмасса

Nikola

слишком векторно

DearJohn

У ауди нету колеса?

bannik

У ауди нету колеса?
http://s017.radikal.ru/i440/1202/fa/66ee203a3f58.png

entonee

колесо которое не видно - все равно большое. кроме того машинка реально заваливаеться... у металаа не такие отражения - посмотри на реф. перед должен быть темнее. помоему надо переделать !

bannik

колесо которое не видно - все равно большое. кроме того машинка реально заваливаеться... у металаа не такие отражения - посмотри на реф. перед должен быть темнее. помоему надо переделать !
Спасибо Кэп! Отражения у машины другие потаму что у меня освещение немного другое, а перед и так темнее, проверь пипеткой. А у старого авто еще и перспектива исправлена Незнаю понял ты или нет, тут все отрисовано с нуля

minimal4ik

та ну вектор какой то вышел.

Ashikava

[quote="entonee"]колесо которое не видно - все равно большое. кроме того машинка реально заваливаеться... у металаа не такие отражения - посмотри на реф. перед должен быть темнее. помоему надо переделать !
Спасибо Кэп! Отражения у машины другие потаму что у меня освещение немного другое, а перед и так темнее, проверь пипеткой. А у старого авто еще и перспектива исправлена Незнаю понял ты или нет, тут все отрисовано с нуля[/quote] Спасибо кэп,но потаму что ты не включил мазги и не падумал что перспектива на фотке не может быть неправильной,и на пипетку !СРАТЬ!,потому что есть такая вещь как восприятие,и оно должно быть выше пипетки и твоих убеждений. И не понимаю смысла отрисовывать карамельный реф.Скиллтрейн или задротство?

bannik

[quote="demonizzada"][quote="entonee"]колесо которое не видно - все равно большое. кроме того машинка реально заваливаеться... у металаа не такие отражения - посмотри на реф. перед должен быть темнее. помоему надо переделать !
Спасибо Кэп! Отражения у машины другие потаму что у меня освещение немного другое, а перед и так темнее, проверь пипеткой. А у старого авто еще и перспектива исправлена Незнаю понял ты или нет, тут все отрисовано с нуля[/quote] Спасибо кэп,но потаму что ты не включил мазги и не падумал что перспектива на фотке не может быть неправильной,и на пипетку !СРАТЬ!,потому что есть такая вещь как восприятие,и оно должно быть выше пипетки и твоих убеждений. И не понимаю смысла отрисовывать карамельный реф.Скиллтрейн или задротство?[/quote] Откуда же ты взялся тавкой злой и не внимательный Объясняю: Перспектива у старого авто не является не правильной, просто имеющийся ракурс не подходил для иллюстрации поэтому пришлось доработать что касается восприятия, у меня нет ощущения что перед по тону такой же как и зад и если ты не видиш в чем-то смысла это твои проблемы

DearJohn

[quote="DearJohn"]У ауди нету колеса?
http://s017.radikal.ru/i440/1202/fa/66ee203a3f58.png[/quote] Ну, там колесно видно) Просто у меня сложилось ощущение, что одна сторона весит в воздухе. А так приятно получилось.

PhotoMaster

У Audi A6 что-то диски "не реально" металлические. Как-то они не естественно смотрятся, даже не смотря на векторный стиль...